সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দেড় বছরের পথচলার অবসান। বন্ধ হচ্ছে স্টার জলসার জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘রোশনাই’। এই ধারাবাহিকে আরণ্যক, রোশনাই ও তার পাশাপাশি গরিমার জীবনের ওঠাপড়া, তাঁদের জীবন একসুতোয় বাঁধা পড়া সবকিছুই এতদিন দর্শক খুবই উপভোগ করেছেন পর্দায়। পাশাপাশি বহুদিন ধরেই যে এই ধারাবাহিক বন্ধ হতে চলেছে সেই গুঞ্জনও শোনা যাচ্ছিল। এবার সেই গুঞ্জন সত্যি হল। শেষ হল ‘রোশনাই’ ধারাবাহিক। সোমবার হয়ে গিয়েছে ধারাবাহিকের শেষ শুটিং।
ইতিমধ্যেই ধারাবাহিকের শুটিং শেষ হওয়ার খবর ধারাবাহিকের ‘সুরঙ্গমা’ অর্থাৎ অভিনেত্রী উষশী চক্রবর্তী জানিয়েছেন নিজের সোশাল মিডিয়ায়। প্রথমে এই ধারাবাহিকে নামভূমিকায় দেখা যেত অনুস্কা গোস্বামীকে। তারপরে রদবদল ঘটে এই চরিত্রে অভিনয় করেন তিয়াসা লেপচা। সেই নিয়েও দর্শক মহলে মিশ্র প্রতিক্রিয়া মিলেছিল। অন্যদিকে আরণ্যকের চরিত্রে দর্শক দেখেছেন শন বন্দ্যোপাধ্যায়কে।
View this post on Instagram
শুধু তাই নয় ধারাবাহিক শেষের আগেও তাতে নতুন চরিত্রের সংযোজন ঘটেছিল। আয়ুষের ভূমিকায় দেখা যায় ধ্রুবজ্যোতি সরকারকে। রীতিমতো নানা টুইস্ট যোগ করা হয়েছে ধারাবাহিকে শেষ পর্ব পর্যন্ত। শুটিং শেষে কবে হবে ‘রোশনাই’ ধারাবাহিকের শেষ সম্প্রচার? কবে শেষবারের মতো দেখা যাবে আরণ্যক ও রোশনাইকে তা জানার জন্য উন্মুখ হয়ে রয়েছেন দর্শক। জানা যাচ্ছে চলতি মাসের ২২ তারিখ নাগাদ টেলিভিশনে শেষবারের জন্য দেখা যাবে ‘রোশনাই’ ধারাবাহিকের শেষ পর্ব। চলতি মাসেই হবে শেষ সম্প্রচার।
সর্বশেষ খবর
-
হাতে ৩৫ লাখি ব্যাগ, ২১ লক্ষের ঘড়ি পরে সংসদে ‘ক্যুইন’, মহুয়ার পর চর্চায় কঙ্গনার ‘ব্যাগবতী’
-
কলকাতায় আসার ঝঞ্ঝাট নেই, এবার চাকদহ থেকে সোজা শিলিগুড়ি! এসি বাস চালু এ সপ্তাহেই
-
ওয়ানডে বিশ্বকাপের দলে ঢুকতে কী করতে হবে? এবার ‘ব্রাত্য’ শামির জন্য এগিয়ে এলেন জাহির খান
-
স্বাধীনতা বিষয়ক ক্যুইজে সাভারকরের স্তুতি কেন? সাসপেন্ড শিক্ষক, সরগরম কেরল রাজনীতি
-
‘লক্ষ্মী এল ঘরে’, আনন্দে নাচ প্রপিতামহীর! মাইক বাজিয়ে কন্যারত্নকে ঘরে আনল পরিবার