সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলার মাঝেই ভূস্বর্গে বেড়াতে যাওয়ার ভ্লগ পোস্ট করে কটাক্ষের শিকার হন। তাঁর দিকে ধেয়ে আসা লাগাতার বাক্যবাণে এবার মুখ খুললেন অভিনেতা শোয়েব ইব্রাহিম। কেন বারবার তাঁর দিকেই চোখাচোখা মন্তব্য ধেয়ে আসছে, পালটা সে প্রশ্ন ছুড়ে দেন অভিনেতা।
নতুন একটি ভ্লগে অভিনেতা বলেন, “আমরা শ্রীনগর থেকে দিল্লিতে পৌঁছই গত ২২ এপ্রিল। আমরা যখন মাঝ আকাশে তখন পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলার ঘটনা ঘটে। আমাদের সে সম্পর্কে কিছু জানাও ছিল না। আমরা যখন দিল্লি বিমানবন্দরে পৌঁছই তখন মোবাইল সুইচড অন করি। দেখি মেসেজের বন্যা। সকলেই জানতে চাইছেন আমরা নিরাপদে ফিরেছি কিনা। সেই সময় শুধুমাত্র এক দম্পতি আহত হয়েছেন বলেই খবর পাই। সেই সময় মনে হয় আমাদের যাঁরা শুভকামনা করেন, তাঁদের জানানো প্রয়োজন আমরা নিরাপদে পৌঁছে গিয়েছি। সে কারণে ভ্লগ পোস্ট করি। এরপর ধীরে ধীরে যত তথ্য সামনে আসতে থাকে, বুঝতে পারি কী ভয়াবহ ঘটনা ঘটেছে। কিন্তু আমি ভ্লগ পোস্ট করেছিলাম অনেক আগেই। তা সত্ত্বেও অনেকে আমি, আমার স্ত্রী এবং পরিজনদের বাঁকা মন্তব্য করতে শুরু করেন। আমি যে ভাষায় মেসেজ পেয়েছি তা সত্যি দুঃখজনক।”
অভিনেতা আরও বলেন, “ভ্লগাররা সাধারণত রোজই ভিডিও আপলোড করেন। তাঁরা কী খাচ্ছেন, কী করছেন – প্রায় জীবনের প্রত্যেক মুহূর্তের কথা তুলে ধরেন। তাহলে শুধুমাত্র আমাদের কেন বাজে কথা বলা হচ্ছে? আমরা কুকথা শোনার আপনাদের কাছে বিশেষ কেউ?” অভিনেতার এই মন্তব্যের পালটাও ধেয়ে আসতে শুরু করেছে। যদিও সমালোচনার প্রসঙ্গে অভিনেতার স্ত্রী দীপিকা কক্করের তরফে এখনও কোনও প্রতিক্রয়া পাওয়া যায়নি। তবে এনআইএ-র তরফে প্রকাশ্যে আসা তিন জঙ্গির মুখের অবয়ব আগেই শেয়ার করেন অভিনেত্রী। অভিনেত্রী দীপিকার বার্তা, “ওদের খুঁজে বের করে ফাঁসি দেওয়া হোক।”
সর্বশেষ খবর
-
রাম মন্দিরে চুরি, ৮ গ্রেপ্তারির পর ট্রাস্টের শীর্ষ পদ থেকে ইস্তফা দিলেন চম্পত রাই
-
নদিয়ায় মাটি-গাছ চুরি অভিষেকের! ‘মাথায় দাদার হাত’, স্থানীয়দের হুমকি ঘনিষ্ঠদের! দায়ের মামলা
-
এই দেশেতে জন্ম যেন এই দেশেতেই মরি… মার্কিন নাগরিকত্ব ত্যাগ, ভারতীয় হলেন ৯৪-এর বৃদ্ধা!
-
বাতিল হতে পারে ত্রুটিপূর্ণ বিল্ডিং প্ল্যান, আপাতত ৫ মাস বন্ধ জি+৫ নির্মাণ, কড়া দাওয়াই শুভেন্দুর
-
পিকু ইউনিটের নামে তোলাবাজি! গ্রেপ্তার উদয়নের ‘ডান হাত’ বিশু