Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Didi Number 1

রাতারাতি পালটে গেল ‘দিদি নম্বর ১’-এর সঞ্চালিকা! কাকে আনা হল রচনার বদলে?

দেখুন ভিডিও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৪, ২০২৩, ১৬:২০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৪, ২০২৩, ১৬:২০

options
link
রাতারাতি পালটে গেল ‘দিদি নম্বর ১’-এর সঞ্চালিকা! কাকে আনা হল রচনার বদলে? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘দিদি নাম্বার ১’ মানেই অভিনেত্রী রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় (Rachana Banerjee)। ‘দিদি নাম্বার ওয়ান’ (Didi Number 1) মানেই রচনার মিষ্টি, প্রাণখোলা হাসি ও প্রতিযোগীদের সঙ্গে জমজমাট আড্ডা। রচনার জাদুতেই এই গেম শো’র টিআরপি রোজই বাড়ছে। কিন্তু হঠাৎ করেই পালটে গেল সব কিছু।

Rachna Banerjee in Didi No 1 shows new promo | Sangbad Pratidin

Advertisement

কী এমন হল? রাতারাতি বদলে গেল জনপ্রিয় রিয়ালিটি শোয়ের সঞ্চালিকা। রচনার বদলে সঞ্চালনা করতে দেখা গেল অভিনেত্রী প্রীতি বিশ্বাসকে। না না, ভয় পাওয়ার কিছু নেই মজা করেই এমন কাণ্ড ঘটানো হয়েছে। রচনা নিজে প্রীতির জায়গায় প্রতিযোগী হয়ে দাঁড়িয়েছিলেন। আর প্রীতি আসলে পালন করছিলেন রচনার ভূমিকা। অবিকল তাঁর মতোই সঞ্চালনার অভিনয় করে দেখান প্রীতি। যা দেখে হাসিতে লুটিয়ে পড়েন অরিজিনাল ‘দিদি নম্বর ওয়ান’।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Zee Bangla Official (@zeebanglaofficial)

[আরও পড়ুন: ব্যোমকেশের পর ফেলুদা চ্যালেঞ্জ নিতেও প্রস্তুত দেব! ‘সত্যবতী’ সত্য জানালেন রুক্মিণী]

দশ বছরেরও বেশি সময় ধরে দর্শকদের মন জয় করে আসছে ‘দিদি নাম্বার ১’। এর আগে কিছুদিনের জন্য রচনার জায়গায় সঞ্চালনার দায়িত্ব সামলে ছিলেন অভিনেত্রী দেবশ্রী রায়। তবে ‘দিদি নাম্বার ওয়ান’-এ দেবশ্রীর সঞ্চালনা ছাপ ফেলতে পারেনি দর্শকদের মনে। তাই ফের রচনাকেই ফিরিয়ে আনার সিদ্ধান্ত নেয় প্রযোজক সংস্থা।

এর আগে বাবার পৌরলিকক্রিয়া সম্পন্ন করার জন্য ‘দিদি নাম্বার ১’ থেকে বিরতি নিয়েছেন রচনা। সে সময় তাঁর বদলে সঞ্চালনার দায়িত্ব সামলেছিলেন সুদীপা চট্টোপাধ্যায় ও সৌরভ দাস। তা দেখেই অনুরাগীরা দুশ্চিন্তায় পড়ে গিয়েছিলেন। ফেসবুক লাইভে এসে অনুরাগীদের আশস্ত করেছিলেন রচনা। জানিয়েছিলেন, তিনিই এই শোয়ের সঞ্চালনার দায়িত্বে তিনিই থাকছেন ও থাকবেন।

[আরও পড়ুন: বাংলার নাম যেন না ডোবাই, মাথায় ছিল: টোটা রায়চৌধুরী]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.