সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আবারও ফিরছেন পরিচালক আনিস বাজমি। আর আনিস বাজমি মানেই তো সব টেনশন ভুলে সেলুলয়েডে মন খুলে হাসির পালা। বলিউডে তাঁর মতো কমেডি ফিল্ম বানাতে খুব কম পরিচালকই পারেন, এরকমই মত বিটাউনের বহু অভিনেতার। ওয়েলকাম ব্যাকের পর আবারও ব্যাক করছেন তিনি। সঙ্গে এবারও রয়েছেন অনিল কাপুর। তবে অনিল একা নন, এবার তালিকাটা বেশ দীর্ঘ। ছবির নাম ‘মুবারাকান’।
[শাহরুখ-প্রিয়াঙ্কা কেমিস্ট্রিতে ভর করেই আসছে ‘ডন-থ্রি’]
সোশ্যাল সাইটে মুক্তি পেল ছবির প্রথম ট্রেলার যেখানে উঠে আসছে সিং পরিবারের নিজস্ব দুনিয়ার গল্প। সেই সিং পরিবারের একজন ছেলে অর্জুন কাপুর। একজন বলা ভুল, দুজন ছেলেই অর্জুন কাপুর- করণ ও চরণ। একজন লেডি কিলার তো আরেকজন পাঞ্জাবিতে যাকে বলে “সুশীল বান্দা”। দুটি চরিত্রে এক অদ্ভুত সামঞ্জস্য রয়েছে। ট্রেলারে অর্জুনের কমিক টাইমিং সত্যিই নজর কেড়েছে। ট্রেলার দেখে বোঝা দায় যে এটাই অর্জুনের প্রথম কমেডি। কাকা অনিল কাপুর ও ভাইপো অর্জুনের এই জুটি যে মাত করবে বক্সঅফিসে ট্রেলার দেখেই তা কিছুটা টের পাওয়া যাচ্ছে।
[শাহরুখ তনয়ার এই পোশাকের দাম কত জানেন?]
আনিস বাজমির অন্যান্য ছবির মতোই এই ছবিও কমেডি অফ এরর। একটি ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘটে যায় বেশ কয়েকটি মজার ঘটনা। অর্জুনের বিপরীতে দেখা যাবে আথিয়া শেট্টি ও ইলিয়ানা ডি’ক্রুজকে, বিঙ্কল ও সুইটির চরিত্রে। ট্রেলারে আথিয়া একেবারে শান্তশিষ্ট, ঠিক যেন পাশের বাড়ির মেয়ে অন্যদিকে ইলিয়ানা বেশি কথা বলতে ভালবাসে, এককথায় চার্মিং।
[অজয়ের ‘বাদশাহো’র টিজারে ঘনিষ্ঠতায় পারদ চড়ালেন ইমরান-সানি]
তবে এখানেই শেষ নয়, এই ছবির অন্য পাওনা হতে চলেছে মিকার গলায় জনপ্রিয় গান হাওয়া হাওয়ার রিমেক। কমেডির মোড়কে এই ট্রেলার ইতিমধ্যই বাজিমাত করেছে। এ তো শুধু ট্রেলার, পুরো ছবি নিয়ে দু-দুজন অর্জুন কাপুর, কাকা অনিল কাপুরের সঙ্গে প্রথমবার বড়পর্দায় আসছেন ২৮শে জুলাই।
সর্বশেষ খবর
-
পেট্রোলের বিকল্প এবার E85, বাতিল হবে পুরনো গাড়ি? কী বলছে কেন্দ্র
-
২৬/১১ হামলায় কুড়ি জন অন্তঃসত্ত্বার প্রাণরক্ষা, ‘বীরাঙ্গনা’ নার্স অঞ্জলির ভূমিকায় কঙ্গনা
-
বহু জায়গায় দরবারেও মেলেনি! নিজের টাকায় পড়ুয়াদের জন্য পাকা রাস্তা নির্মাণ প্রধান শিক্ষকের
-
অরূপ বিশ্বাসকে ভাইফোঁটা দেওয়ায় মারাত্মক ট্রোলড! বিতর্কের ঝড়ে কী জবাব অপরাজিতার?
-
দিল্লিতে ককরোচ পার্টির বিক্ষোভে উপস্থিত সোনম ওয়াংচুক, কী বার্তা ‘র্যাঞ্চো’র?