সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রেম যে মাঝে মাঝেই উতলা করে তোলে, সেই কথাটা এত দিনে মুখ ফুটে বেরোল। সাগরতটের এলোমেলো হাওয়ায় বুঝতে পারলেন দেব, সেই হাওয়া যেমন ছন্নছাড়া আর বিবাগী, সময়ও তেমন কখনও খোশমেজাজি, কখনও বা সোহাগি!

ব্যাপারটা কী? নিছক ভালবাসা! যার জন্য এও বলতে দ্বিধা করছেন না দেব, ”মাঝে মাঝে মনে হয়, তোর হাতে মরে যাই!”

সত্যি বলতে কী ভালবাসা এইরকমই হয়! অচেনা সকাল হোক বা উদাসী বিকেল, কিছু কথা সে বলে যায়। কিছু কথা আবার ছেড়ে যায় পরে খুঁজে নেওয়ার জন্য!

কিন্তু, কার জন্য দেবের এই পাগলপারা দশা?

তিনি আর কেউই নন- খোদ নুসরত জাহান! তাঁর সঙ্গে জুটি বেঁধেই দেবের এখন রাত-দিন ‘লাভ এক্সপ্রেস’-এর সফর। সেই সফরনামা ঠিক কী রকম হতে চলেছে, সেটাই বলে দিচ্ছে ছবির সদ্য মুক্তি পাওয়া নতুন গান ‘মাঝে মাঝে’। জিৎ গঙ্গোপাধ্যায়ের সুরে যে গানে শ্রেয়া ঘোষালের সঙ্গে প্রায় এক যুগ পরে ফিরে এলেন কুমার শানু।

দেব আর নুসরতের প্রেমের এই নতুন গান আপনাকেও করে তুলবে নস্ট্যালজিক! বিশ্বাস না হলে নিজেই শুনে নিন নিচের এই ভিডিওয়।
সর্বশেষ খবর
-
জন্ম থেকে দলের ‘মালিকানা’ বদল, মমতার তৃণমূলের ২৮ বছরের ইতিবৃত্ত
-
জিনিয়াস স্পোর্টস নয়, আইএসএল আয়োজনের অধিকার খুব সম্ভবত পেতে চলেছে ক্লাবগুলি
-
ফেডারেশনের বৈঠকে রণক্ষেত্র টলিপাড়া, ‘বিশ্বাস ব্রাদার্স’-এর বিরুদ্ধে ‘চোর চোর’ স্লোগানে ছোঁড়া হল ডিম
-
সমর্থকদের উপস্থিতিতে নিষেধাজ্ঞা, হোটেল আর ট্রেনিংয়ে ‘কারফিউ’ ব্রাজিলের
-
বন্ধুত্বের উপহার, প্রথমবার সংসদে যাওয়ার সুযোগ হারিয়েও রাজ্যসভা আসন কংগ্রেসকে ছাড়লেন বিজয়