সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ের বয়স হয়নি। ২১ বছরের আগে বিয়ে দিতে রাজি ছিল না পরিবার। আরও দু’টি বছর অপেক্ষা করতে বলেছিল বাবা-মা। তা মানতে না পেরে আত্মহত্যা করল ১৯-য়ের তরুণ। ঘটনায় হতবাক পরিবারের সদস্যরা।
ঘটনাটি ঘটেছে মুম্বইয়ের মহারাষ্ট্রের (Maharashtra) থানের ডোম্বিভলিতে। সিলিং থেকে তরুণকে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করে পরিবার। পরিবারের সদস্যরা তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করে। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবক আদতে ঝাড়খণ্ডের বাসিন্দা। ওই রাজ্যের বাসিন্দা এক তরুণীর সঙ্গে তাঁর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। বাড়িতে সেই কথা জানিয়ে, প্রেমিকাকে বিয়ের করার কথা জানান তিনি। কিন্তু আইন অনুযায়ী, তরুণের বিয়ের বয়স না হওয়ায় তাঁর বিয়ে দিতে রাজ হয়নি পরিবার। আরও দুই বছর তাঁকে অপেক্ষার কথা বলেন তাঁর বাবা-মা। পরিবারের এই সিদ্ধান্তের পর থেকেই মনমরা থাকতেন তরুণ। অবশেষে সে আত্মহত্যা করেছেন বলে দাবি পরিবারের।
পুলিশের এক আধিকারিক জানিয়েছেন, পরিবারের সিদ্ধান্তের পর থেক মনমরা হয়েছিলেন তরুণ। তারপর আত্মহত্যা করেছেন বলে অনুমান। দেহ ময়ানতদন্তে পাঠানো হয়েছে। তারপরই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে। তদন্ত শুরু হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
এবারও হল না হেক্সার স্বপ্নপূরণ, হালান্ড ম্যাজিকে নরওয়ের কাছে হেরে বিদায় ব্রাজিলের
-
‘এটাই লাস্ট ডান্স’, মন খারাপের খবর দিয়ে রোনাল্ডো বললেন, ‘আগের মতো খেলতে পারি না’
-
ভুলো বিল তৈরি করে কলকাতা পুলিশের ডিসি অফিসের ৫১ লাখ টাকা তছরূপ! গ্রেপ্তার সরকারি কর্তা
-
টি-২০ বিশ্বকাপ জয়ের রেকর্ড, ইংল্যান্ডকে হেলায় হারিয়ে সাতবার বিশ্ব চ্যাম্পিয়ান অস্ট্রেলিয়া
-
টোটোতে অ্যাম্বুল্যান্সের ধাক্কা, চালকের হাত কেটে পড়ে গেল রাস্তায়! ভয়ংকর কাণ্ড দুর্গাপুরে