Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
RPF

খুন করে চলন্ত ট্রেন থেকে ছুড়ে ফেলা হল ২ আরপিএফকে! নেপথ্যে মদ পাচারচক্র?

ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২১, ২০২৪, ১৪:৩৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২১, ২০২৪, ১৪:৩৬

options
link
খুন করে চলন্ত ট্রেন থেকে ছুড়ে ফেলা হল ২ আরপিএফকে! নেপথ্যে মদ পাচারচক্র? zoom
প্রতীকী ছবি

সুব্রত বিশ্বাস: খুন করে চলন্ত ট্রেন থেকে ছুড়ে ফেলা হয়েছে ২ আরপিএফ জওয়ানকে! মঙ্গলবার রাতে উত্তরপ্রদেশের গাজীপুরের ভাদাউরার কাছে লাইনের ধার থেকে তাঁদের দেহ উদ্ধার করা হয়। আরপিএফের সন্দেহ, ট্রেনে মদ পাচারকারীদের হাতেই খুন হয়েছেন ওই দুজন। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। তদন্ত নেমেছে গাজীপুর রেল পুলিশও।

জানা গিয়েছে, মৃত দুজনের নাম প্রমোদ কুমার ও জাভেদ খান। তাঁরা মুঘলসরাই ডিভিশনে কর্মরত ছিলেন। বারমের-গুয়াহাটি এক্সপ্রেসে নিরাপত্তার দায়িত্বে ছিলেন দুজনে। আরপিএফ সূত্রে খবর, বিহারে মদ বন্ধের পর থেকে দেশের নানা স্থান থেকে ট্রেনের মাধ্যমে মদ পাচার করে পাচারকারীরা। ধরাও পড়ে অনেক সময়। সন্দেহ করা হচ্ছে, এদিনও তেমনি কিছু ঘটায় পাচারকারীরা ওই দুজনকে মেরে প্রমাণ লোপাটের জন্য চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দেয়। দেহ দুটি ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। গাজীপুর রেল পুলিশও তদন্ত শুরু করেছে।  

Advertisement

[আরও পড়ুন: এবার ছত্তিশগড়, ১৭ জন মিলে আদিবাসী মহিলাকে গণধর্ষণ! গ্রেপ্তার ৬

এই ঘটনায় স্বাভাবিকভাবে আতঙ্কিত যাত্রীরা। উত্তরপ্রদেশের বারমের থেকে ট্রেনটি বুধবার দুপুরে গুয়াহাটি পৌঁছয়। রাতভর আতঙ্কে কাটিয়ে গন্তব্যে পৌঁছতেই যাত্রীরা ক্ষোভ উগরে দেন। তাঁদের অভিযোগ, ট্রেনে কোনওরকম নিরাপত্তা নেই। কিছুদিন আগে জলন্ধর থেকে পেটি পেটি মদ আনা হচ্ছিল ট্রেনে। আপেলের পেটি বলে মদ তোলা হয়। জিআরপি সেগুলো আটক করার পর টিটিই জানায়, তাঁকে আপেল আছে বলে ট্রেনে তোলা হয়েছিল পেটিগুলো। এক শ্রেণির রেলকর্মীরা এই পাচারে সহযোগিতায় করে বলেও অভিযোগ উঠেছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.