Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Madhya Pradesh

কুম্ভে পুণ্যস্নান সেরে ফেরার পথে ভয়ংকর দুর্ঘটনা, মধ্যপ্রদেশে মৃত ৬

আশঙ্কাজনক ২ পুণ্যার্থী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫, ১৬:০৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫, ১৬:০৫

options
link
কুম্ভে পুণ্যস্নান সেরে ফেরার পথে ভয়ংকর দুর্ঘটনা, মধ্যপ্রদেশে মৃত ৬ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহাকুম্ভে পুণ্যস্নান সেরে ফেরার পথে ভয়ংকর দুর্ঘটনা। মধ্যপ্রদেশের জব্বলপুরে বাসের সঙ্গে জিপের ধাক্কায় মৃত্যু হল ৬ জন পুণ্যার্থীর। জিপে চেপে বাড়ি ফিরছিলেন ওই পুণ্যার্থীরা। জিপটি উলটে যাওয়ায় বিপত্তি হয়। সংঘর্ষ হয় একটি বাসের সঙ্গেও।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দুর্ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার ভোরে, জব্বলপুরের খিতৌলি থানার অন্তর্গত পাহরেভা গ্রামে। পুণ্যার্থীরা সকলেই কর্নাটকের বেলাগাভি জেলার বাসিন্দা। গত ১৮ ফেব্রুয়ারি তাঁরা একটি জিপ ভাড়া করে বেলাগাভি থেকে প্রয়াগরাজ যান। পুণ্যস্নান সেরে ফেরার পথে দুর্ঘটনা ঘটে। জব্বলপুরের কালেক্টর দীপক সাক্সেনা জানান, জিপের চালক নিয়ন্ত্রণ হারান। প্রথম সেটি জাতীয় সড়কের ডিভাইডারে ধাক্কা মারে। এর পরে উলটো দিক থেকে আসা একটি বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। দুমড়ে-মুচড়ে যায় গাড়ির সামনের অংশ।

Advertisement

প্রাণঘাতী সংঘর্ষের জেরে গাড়ির ভিতরে থাকা ৬ জনের মৃত্যু হয় ঘটনাস্থলেই। আরও ২ জন গুরুতর আহত হন। জব্বলপুর মেডিক্যাল কলেজে চিকিৎসা চলছে আহতদের। উল্লেখ্য, কুম্ভ থেকে ফেরার পথে একাধিক দুর্ঘটনার খবর সামনে এসেছে। তার মধ্যে চলতি মাসে জব্বলপুরেই সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছিল সাতজন পুণ্যার্থীর। তাঁরাও প্রয়াগরাজে পুণ্যস্নান সেরে ফিরছিলেন। সেবার বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে ভয়ংকর পরিণতি হয়েছিল।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.