Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৫ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১ জুলাই ২০২৬
Air India

আহমেদাবাদের শোক ভুলে পার্টিতে মোচ্ছব, বিদ্ধ এয়ার ইন্ডিয়া

গুরুগ্রামের দপ্তরে ডিজে পার্টি এয়ার ইন্ডিয়ার আধিকারিকদের!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৪, ২০২৫, ০৯:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৪, ২০২৫, ০৯:৪৭

options
link
আহমেদাবাদের শোক ভুলে পার্টিতে মোচ্ছব, বিদ্ধ এয়ার ইন্ডিয়া zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কয়েকদিন আগেই আহমেদাবাদে মর্মান্তিক বিমান দুর্ঘটনায় ২৭০ জনের মৃত্যু হয়েছে। গোটা দেশ শোকে আচ্ছন্ন। এমনকি, এয়ার ইন্ডিয়ার ভাবমূর্তিও জোরদার ধাক্কা খেয়েছে। প্রশ্ন উঠেছে সংস্থার দক্ষতা ও রক্ষণাবেক্ষণ নিয়ে। তারপরেও শোক তো দূর অস্ত, কোনও হেলদোল নেই সংস্থার শীর্ষ আধিকারিকদের মধ্যে!

সদ্য সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিও ঘিরে তাই দেশজুড়ে ক্ষোভের সঞ্চার হয়েছে। ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, সংস্থার গুরুগ্রামের দপ্তরে ডিজে পার্টিতে উদ্দাম নাচে মেতেছেন এয়ার ইন্ডিয়া স্যাটস (এআইএসএটিএস)-এর শীর্ষ কর্তারা। ঘটনাটি ২০ জুনের। যার মাত্র আটদিন আগেই আমেদাবাদে দুর্ঘটনা ঘটেছিল। যদিও ভিডিওটির সত্যতা যাচাই করতে পারেনি ‘সংবাদ প্রতিদিন’।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

টাটা গোষ্ঠীর এয়ার ইন্ডিয়া লিমিটেড এবং সিঙ্গাপুরের এসএটিএস লিমিটেডের একটি ৫০:৫০ যৌথ উদ্যোগ এই এআইএসএটিএস। বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড পরিষেবা পরিচালনা করে তারা। যার মধ্যে ১২ জুন আমেদাবাদ থেকে লন্ডন-গ্যাটউইক রুটে ভেঙে পড়া বোয়িং ৭৮৭ ড্রিমলাইনার বিমানও অন্তর্ভুক্ত। ঠিক কী দেখা গিয়েছে ভিডিওতে?

দেখা যাচ্ছে, গুরুগ্রামের দপ্তরে ডিজে বাজছে। নাচে ব্যস্ত নানা স্তরের কর্মী-আধিকারিকরা। যাঁদের মধ্যে স্পষ্ট দেখা যাচ্ছে এআইএসএটিএস-এর চিফ অপারেটিং অফিসার আব্রাহাম জাকারিয়া, সংস্থার চিফ ফাইন্যান্সিয়াল অফিসার এবং বেঙ্গালুরু ইন্টারন্যাশনাল এয়ারপোর্ট লিমিটেডের জিএম সম্প্রীত কোটিয়ানকে। ভিডিও সামনে আসতেই সংস্থার তরফে বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ‘এআইএসএটিএস সোশাল মিডিয়ায় প্রচারিত একটি ভিডিও সম্পর্কে অবগত, যা দুর্ভাগ্যবশত সম্পূর্ণরূপে প্রাসঙ্গিক নয়। তবুও এর ফলে যে মানসিক অস্বস্তির সৃষ্টি হয়েছে, তার জন্য আমরা আন্তরিকভাবে দুঃখিত।’

যদিও তাতে চিঁড়ে ভিজছে না। অনেকেরই মত, এই ক্ষমা চাওয়া হাস্যকর এবং কোনও মূল্য নেই। যখন মৃতদের পরিবার শেষকৃত্যের জন্য অপেক্ষা করছে, তখন উদযাপন ও নাচ ‘অত্যন্ত নির্মম এবং অসম্মানজনক’ বলে নিন্দা করেছে নানা মহল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.