সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কপালে টিপ, ঠোঁটে গাঢ় লিপস্টিক। পরনে মহিলাদের পোশাক। এরকম সাজেই ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার হয়েছে এক বিমানবন্দর আধিকারিকের দেহ! এই ঘটনায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে উত্তরাখণ্ডের পান্তনগরে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, আত্মঘাতীই হয়েছেন ওই যুবক। তবে মৃত্যুর আসল কারণ নিয়ে রয়েছে ধোঁয়াশা।
জানা গিয়েছে, মৃত আধিকারিকের নাম আশিষ চৌসালী। তিনি পিথোরাগড়ের বাসিন্দা ছিলেন। বিমানবন্দরে এয়ার ট্রাফিক কন্ট্রোলের সহকারী ম্যানেজার হিসাবে কাজ করতেন। সোমবার পান্তনগরে বিমানবন্দর কমপ্লেক্সে নিজের ঘর থেকেই আশিষের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তখন তাঁর পরনে শুধু মেয়েদের পোশাক ছিল তাই-ই নয়। কপালে টিপ ও ঠোঁটে লিপস্টিকও ছিল। যা দেখে আশ্চর্য হয় পুলিশও। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, আত্মহত্যাই করেছেন আশিষ। কিন্তু কেন তিনি এই চরম পথ বেছে নিয়েছেন তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে।
এই ঘটনা প্রসঙ্গে, উত্তরাখণ্ডের উধম সিং নগর জেলার পুলিশ সুপার মনোজ কাত্যাল জানান, “মনে করা হচ্ছে এটি আত্মহত্যা। তবে ওই ঘর থেকে কোনও সুইসাইড নোট উদ্ধার হয়নি।” তিনি আরও জানান, আশিষের ঘর ভিতর থেকে বন্ধ ছিল। যা ভেঙে ঢোকা হয়। আশিষকে উদ্ধার করে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। রবিবার রাতে নিজের ঘরে ফেরার আগে আশিষ তাঁর এক আত্মীয় ও বন্ধুর সঙ্গে রাতের খাবার খেয়েছিলেন। পুলিশ সূত্রে খবর, আশিষের স্ত্রী স্কুলশিক্ষিকা। তাঁদের আড়াই বছরের একটি মেয়ে রয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, তদন্তে প্রয়োজনীয় তথ্যের জন্য আশিষের মোবাইল ফোন খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
[বিস্তারিত পড়ুন: পোর্শে দুর্ঘটনা কাণ্ডে অভিযুক্ত কিশোরকে মুক্তির নির্দেশ বম্বে হাই কোর্টের]
সর্বশেষ খবর
-
৩ বছরের শিশুর শ্বাসনালীতে আলপিন! জটিল অস্ত্রোপচারে প্রাণ ফেরাল বর্ধমান মেডিক্যাল
-
১৬ বছর ধরে সবই অন্ধকার, অসাধ্যসাধন বর্ধমান মেডিক্যালের! ডান চোখের দৃষ্টি ফিরে পেলেন বৃদ্ধা
-
নামেই ‘বন্ধু’, পাকিস্তানের আপত্তিতে ইউরেনিয়াম পেল না বাংলাদেশ, মুখোশ খুলল ইসলামাবাদের!
-
৭৭ দিন পর জেল থেকে ফিরেই হামলার মুখে তৃণমূল কাউন্সিলর! চাঞ্চল্য বারাসতে
-
পাক বর্বরতায় রক্তাক্ত বালোচিস্তান! ‘হিন্দুস্তান, আমাদের বাঁচান’, বুক ফাটা আর্তনাদ বালোচ কিশোরীর