সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দুই বিশেষ ক্ষমতাসম্পন্ন নাবালককে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ উঠল স্কুলের দারোয়ানের বিরুদ্ধে। শুধু তাই নয়, লোহার রড দিয়ে বেধড়ক মারধরের পাশাপাশি তাদের শরীরে সিগারেটেরে ছ্যাঁকা দিয়ে অত্যাচার করা হত বলেও অভিযোগ। নৃশংস এই ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরাখণ্ডের দেরাদুনে। পুলিশ ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে।
পুলিশ সূত্রে খবর, দুই নাবালক অটিজমের স্বীকার। সম্প্রতি দেরাদুনের ওই স্কুলে তাদের ভর্তি করানো হয়। অভিযোগ, কিছুদিন পর থেকেই স্কুলের দারোয়ান তাদের যৌন নির্যাতন করা শুরু করেন। শুধু তাই নয়, লোহার রড দিয়ে বেধড়ক মারধরের পাশাপাশি তাদের শরীরে জ্বলন্ত সিগারেটেরে ছ্যাঁকা দেওয়া হত বলেও অভিযোগ। আর সহ্য করতে না পেরে দুই নাবালক গোটা ঘটনাটি তাদের মাকে জানায়। মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতেই পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে। জানা গিয়েছে, ২৯ বছর বয়সি ধৃত ওই যুবক উত্তরপ্রদেশের গাজিপুরের বাসিন্দা। কিন্তু কর্মসূত্রে তিনি দেরাদুনের কার্গি চকে বাস করতেন।
অভিযুক্তর বিরুদ্ধে পকসো এবং যৌন অপরাধের ধারায় মামলা রুজু করেছে পুলিশ। তদন্তে পুলিশ জানতে পারে, স্কুলটি সেখানে বেআইনিভাবে চলছিল। ফলে ইতিমধ্যেই সেটিকে বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে বলে খবর।
সর্বশেষ খবর
-
পালাবদলে বাড়ছে শক্তি! আরএসএস শিক্ষক সংগঠনে একধাক্কায় ৩০ হাজার সদস্যবৃদ্ধি
-
বড় ধাক্কা টিম ইন্ডিয়ার, আফগানিস্তান সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন বিরাট কোহলি!
-
পুলিশের জালে কলকাতার আরও এক তৃণমূল কাউন্সিলর, এবার শ্লীলতাহানির অভিযোগ
-
হোমিওপ্যাথিই শ্রেষ্ঠ! পোস্ট করে বিপাকে অনুষ্কা শর্মা, ‘অশিক্ষিত সেলেব’ বলে কটাক্ষ চিকিৎসকের
-
বঙ্গভবনে ক্ষণিকের ‘সৌজন্য সাক্ষাতে’ই বদলাল রাজ্য রাজনীতির ভাগ্য! ঋতব্রতর আড়ালে কার হাত?