সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রেমে প্রত্যখ্যাত হয়ে প্রেমিকার উপরে অ্যাসিড হামলার ঘটনা আকছাড় ঘটে থাকে। বিহারে (Bihar) এই ঘটনা ঠিক উলটো। যুবকের উপরে অ্যাসিড হামলা করানোর অভিযোগ উঠল এক তরুণীর বিরুদ্ধে। ওই ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন যুবক। তাঁর শরীরের বড় অংশ ঝলসে গিয়েছে। বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি। ঘটনার তদন্তে নেমে অভিযুক্ত তরুণীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনাটি বিহারের বৈশালির। জেরায় ২৪ বছরের তরুণী জানিয়েছেন, তাঁর সঙ্গে সম্পর্কের পরেও বিয়ে করতে রাজি হননি ২২ বছরের পেশায় গাড়িচালক ওই যুবক। উলটে ছেলের বাড়ির লোকেরা অন্য মেয়ের সঙ্গে বিয়ে ঠিক করেন। এর পরই বদলা নিতে প্রেমিকের মুখ পুড়িয়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন। জানা গিয়েছে, তরুণী আগেই বিবাহিত। তবে বর্তমানে বাপের বাড়িতে থাকছিলেন। এদিকে ১৭ তারিখে বিয়ে ছিল যুবকের।
[আরও পড়ুন: সংসদে গ্যাস হামলার পরই কলকাতার NGO কর্মীকে ভিডিও পাঠায় ললিত! ঘনাচ্ছে রহস্য]
বৈশালি জেলার পুলিশসুপার রবিরঞ্জন কুমার জানান, অভিযুক্ত তরুণী ফোন করে যুবকের সঙ্গে দেখা করতে চান। সেই মতো দেখা করতে এসেছিলেন যুবক। তখনই পরিকল্পনা মতো অ্যাসিড হামলা হয় যুবকের উপরে। যুবক নিজের বয়ানে জানান, এক ব্যক্তি তাঁর উপরে অ্যাসিড ছুড়ে পালিয়ে যায়। এই ঘটনায় প্রেমিকা যুক্ত রয়েছে। ইতিমধ্যে তরুণী অপরাধের কথা স্বীকার করেছেন। হামলাকারীর খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: বাড়ি থেকে পালিয়ে নমাজ পড়তে যাওয়া! ভিনরাজ্য থেকে ৯ নাবালককে উদ্ধার করল RPF]
সর্বশেষ খবর
-
বাধা দিয়েছিল তৃণমূল! সেই বাগেশ্বর বাবাকে ব্রিগেডে ধর্মসভা করার আহ্বান মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর
-
ধ্বংসস্তূপ থেকেই জীবনের পথে নেপাল! উদ্ধার আরও ৩ ভারতীয়, সুখবর জানাল বিদেশমন্ত্রক
-
সরকারি আবাসনে দ্বিতীয় ফ্ল্যাট কিনতে পারবেন আবাসিকরাও, নিয়ম শিথিল করল শুভেন্দু সরকার
-
জন্মাষ্টমীতে ফিনফিনে শাড়িতে শরীর দেখিয়ে নাচ! ‘রাধা হওয়ার শখ’, ট্রোলড সঞ্চালিকা অনসূয়া
-
জমি দুর্নীতি মামলায় প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়ক সুজয়ের বিরুদ্ধে ১৫ পাতার চার্জশিট সিআইডির, অভিযুক্ত আর কারা?