সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভয়াবহ বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল ভারত-মায়ানমার সীমান্তে অবস্থিত বিখ্যাত একটি শিব মন্দির। পুলিশ সূত্রে খবর, বুধবার সকাল ৯টা নাগাদ প্রচণ্ড বিস্ফোরণ ঘটে মন্দির চত্বরে। তবে এই ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি। বিস্ফোরণটি একটি শক্তিশালী রিমোট কন্ট্রোল বোমার বলে মনে করছে পুলিশ।
[Oppo-র দফতরে তেরঙ্গার চূড়ান্ত অবমাননা, আদিত্যনাথের হস্তক্ষেপ দাবি]
মন্দিরের এক সেবায়েত জানিয়েছেন, শক্তিশালী বিস্ফোরণে মন্দিরটির দেওয়ালের একাংশ ধসে পড়েছে। এছাড়াও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে কয়েকটি জল বয়ে নিয়ে যাওয়ার গাড়ি। বিস্ফোরণের পর ঘটনাস্থল পরীক্ষা করে দেখে পুলিশের বম্ব স্কোয়াড। এছাড়াও এলাকাটি ঘিরে ফেলে তল্লাশি চালায় অসম রাইফেলসের জওয়ানরা। এখনও পর্যন্ত এই বিস্ফোরণের দায় স্বীকার করেনি কোনও জঙ্গিসংগঠন। তবে কে বা করা এই ঘটনায় যুক্ত তা জানতে তদন্ত শুরু করা হয়েছে ।
[রাজ কাপুরের ‘সঙ্গম’-এ যাত্রা শেষ রিগাল সিনেমা হলের]
উত্তর-পূর্বাঞ্চলের দ্বিতীয় বৃহত্তম এই মন্দিরটি মণিপুরের মোরে নামের জায়গায় অবস্থিত। প্রায় ১৮ বছর আগে তামিল সংগম নামের একটি সংস্থান এই মন্দিরটি বানায়। পাহাড়ের বুকে অবস্থিত মোরে শহরে হিন্দু, মুসলমান ও খ্রিস্টান সম্প্রদায়ের লোকের বাস। তবে এই ঘটনায় আতঙ্কিত শহরবাসীরা। প্রসঙ্গত, রবিবার ভারত-মায়ানমার সীমান্তে অবস্থিত আরেকটি মন্দিরে বিস্ফোরণ ঘটে।
[এই বাঙালি কন্যার প্রেমেই হাবুডুবু খাচ্ছিলেন মোস্ট ওয়ান্টেড চন্দনদস্যু]
সর্বশেষ খবর
-
রোগী পিছু ফি ৮০০ টাকা, আটটি চেম্বার! সোনারপুরে গ্রেপ্তার ভুয়ো চিকিৎসক
-
‘তুঝে দেখা তো ইয়ে জানা সনম’, মোদিকে বলিউডি বার্তা মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর, কী বললেন পুতিনকে?
-
নন্দীগ্রামের বিজেপি প্রার্থী চন্দ্রনাথ রথের মা হাসিরানিই! শুভেন্দুর সঙ্গে জমা দেবেন মনোনয়ন
-
পুজো মিটলেই বাড়বে বাসের ভাড়া! বড় ইঙ্গিত অর্জুনের, কত হতে পারে ন্যূনতম ভাড়া?
-
গণেশ পুজোতেও উন্মুক্ত ক্লিভেজ! কৃতী শ্যাননের পোশাক বিতর্ক উসকে সমালোচিত দিশা