সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তাঁর বিরুদ্ধে চক্রান্ত করা হচ্ছে, এমনটাই জানালেন বিএসএফের বিতর্কিত জওয়ান তেজ বাহাদুর যাদব। তাঁর সোশ্যাল নেটওয়ার্কিং সাইটে পাকিস্তানি ‘বন্ধুদের’ চিহ্নিত করে তাঁকে হেনস্তা করা আসলে একটি চক্রান্ত, এমনটাই দাবি তাঁর। সম্প্রতি, সোশ্যাল মিডিয়ায় আরও একটি ভিডিও আপলোড করে এই কথাই বলেছেন তিনি।
গত কয়েকদিন আগে সেনাবাহিনীর দুর্নীতি নিয়ে একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে বিতর্কের শিরোনামে পৌঁছে গিয়েছিলেন তেজ বাহাদুর। সেনা জওয়ানদের নিম্নমানের খাবার দেওয়া হয় বলেই প্রধানমন্ত্রীর কাছে অভিযোগ করেছিলেন তিনি। আর এরপরেই দেশজুড়ে বিতর্কের ঝড় ওঠে। তাঁর বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থা গ্রহণের সিদ্ধান্ত নেয় উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ।
(অসহিষ্ণুদের কোনও জায়গা নেই ভারতে, কড়া বার্তা রাষ্ট্রপতির)
নতুন ভিডিওটিতে আবারও প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করার চেষ্টা করেছেন এই ‘বিদ্রোহী’ জওয়ান। প্রধানমন্ত্রীর কাছে তাঁর প্রশ্ন, সেনাবাহিনীর দুর্নীতি ফাঁস করার জন্য তাঁকে কি শাস্তি পেতে হবে?
(রেলের অনলাইন টিকিট বুকিংয়ে বাধ্যতামূলক আধার কার্ড!)
প্রসঙ্গত, তেজ বাহাদুরের ভিডিও প্রকাশ্যে আসার পরই তাঁর বিরুদ্ধে তদন্ত করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে। সেই তদন্ত বর্তমানেও চলছে। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রকের তরফে সেনার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ করার দায়ে তেজ বাহাদুরের বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হতে পারে বলেও জানা গিয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
‘সরকারের সঙ্গে আলোচনা ব্যর্থ’, ‘৯৮ শতাংশ’-এর দাবি উড়িয়ে বিধানসভা অভিযানে ঝাড়খণ্ডের পড়ুয়ারা
-
‘অভিনেতা হিসেবেই অনন্তকাল থেকে যেতে চাই’, অনন্ত সিংহর বায়োপিক নিয়ে আড্ডায় জিৎ
-
প্রস্তুতি ম্যাচে ব্যাট করলেও সংশয় কাটল না, শ্রীলঙ্কায় প্রথম টেস্টে খেলবেন গিল? মুখ খুললেন কোচ
-
বিএসএফের বৈঠক নিষ্ফলা, এখনও বাংলাদেশে বন্দি ভারতীয় চাষি
-
বন্যায় কাঁদছে অসম! এখনও ক্ষতিগ্রস্ত লক্ষাধিক মানুষ, ১১ হাজার হেক্টর কৃষিজমি জলমগ্ন, মৃত ১০০