Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Manipur

ফের উত্তপ্ত মণিপুর! নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে গুলির লড়াইয়ে খতম ৪ কুকি জঙ্গি

বেশ কয়েকজন জঙ্গি পলাতক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৪, ২০২৫, ১৫:২৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৪, ২০২৫, ১৫:২৭

options
link
ফের উত্তপ্ত মণিপুর! নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে গুলির লড়াইয়ে খতম ৪ কুকি জঙ্গি zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মঙ্গলবার সকাল থেকেই ফের উত্তপ্ত মণিপুর। চুড়াচাঁদপুরে নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে গুলির লড়াইয়ে মৃত্যু হল ইউনাইটেড কুকি ন্যাশনাল আর্মি (ইউকেএনএ)-র চার জঙ্গির। তবে পুলিশ সূত্রে খবর, বেশ কয়েকজন জঙ্গি পলাতক। তাদের খোঁজে চলছে তল্লাশি।

নিরাপত্তাবাহিনীর কাছে গোপন সূত্রে আসে, চূড়াচাঁদপুর থেকে প্রায় ৮০ কিলোমিটার দূরে অবস্থিত খানপি গ্রামে কয়েকজন কুকি জঙ্গি লুকিয়ে রয়েছে। এরপরই মঙ্গলবার ভোরে অভিযানে নামে বাহিনী। ঘিরে ফেলা হয় গোট গ্রাম। সূত্রের খবর, চিরুনি তল্লাশির সময় কোণঠাসা হয়ে পড়ে নিরাপত্তাবাহিনীকে লক্ষ্য করে গুলি চালাতে শুরু করে জঙ্গিরা। পালটা জবাব দেয় বাহিনীও। বেশ কিছুক্ষণ দু’পক্ষের গুলির লড়াইয়ের পর মৃত্যু হয় চার কুকি জঙ্গির। বাকিদের খোঁজে চলছে তল্লাশি।

Advertisement

প্রতিরক্ষা মন্ত্রকের তরফে ইতিমধ্যেই একটি প্রকাশ করা হয়েছে। সেখানে বলা হয়েছে, ‘সম্প্রতি ইউকেএনএ-র জঙ্গিরা বেশ কয়েকটি জায়গায় হামলা চালিয়েছে। এক গ্রাম প্রধানকেও তারা খুন করেছে। এই অঞ্চলের শান্তি এবং স্থিতিশীলতা বিঘ্নিত করার প্রচেষ্টা চালাচ্ছে তারা। ভারতীয় সেনা এবং অসম রাইফেলস নাগরিকদের সুরক্ষা প্রদানে এবং গোটা মণিপুরে শান্তি ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।’

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.