Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২৯ জুন ২০২৬
Karnataka cop

২ সহকর্মীর সঙ্গে পরকীয়া! ২৩০ কিমি পেরিয়ে শ্বশুরবাড়িতে স্ত্রীকে ‘খুন’ পুলিশকর্মীর

খুন করার আগে কিটনাশক খেয়ে নিয়েছিলেন অভিযুক্ত।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৯, ২০২৩, ০৮:১৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৯, ২০২৩, ০৮:১৮

options
link
২ সহকর্মীর সঙ্গে পরকীয়া! ২৩০ কিমি পেরিয়ে শ্বশুরবাড়িতে স্ত্রীকে ‘খুন’ পুলিশকর্মীর zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পরকীয়া করছেন স্ত্রী! সম্পর্কে জড়িয়েছেন ২ সহকর্মীর সঙ্গে! এই সন্দেহে ২৩০ কিলোমিটার পথ পেরিয়ে শ্বশুরবাড়ি গিয়ে স্ত্রীকে খুন করার অভিযোগ উঠল এক পুলিশকর্মীর বিরুদ্ধে। এমনকী এই কাণ্ড ঘটানোর আগেই নাকি কিটনাশক খেয়ে নিয়েছিলেন অভিযুক্ত বলে খবর।  

গত সোমবার ঘটনাটি ঘটে কর্নাটকে (Karnataka)। জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত ওই কনস্টেবলের নাম কিশোর ডি (৩২)। মাত্র ১১ দিন আগেই পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছিলেন কিশোরের স্ত্রী প্রতিভা (২৪)। ঘটনার দিন হোসকোটে নিজের বাপের বাড়িতে ছিলেন প্রতিভা। চামরাজানগর থেকে ২৩০ কিলোমিটার পথ পেরিয়ে সেখানে গিয়ে প্রতিভাকে শ্বাসরোধ করে খুন করেন কিশোর। এমনকী স্ত্রীকে হত্যা করার আগেই কীটনাশক খেয়ে নিয়েছিলেন তিনি। বর্তমানে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন অভিযুক্ত।       

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: শিলংয়ের যানজটের সুরাহায় কলকাতা পুলিশ! কীভাবে?]

এই বিষয়ে পুলিশ জানিয়েছে, কিশোরের সন্দেহ ছিল তাঁর স্ত্রী পরকীয়া করছেন। নিজের দুই পুরুষ সহকর্মীর সঙ্গে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়েছেন। এই সন্দেহের বশে প্রায়শই প্রতিভার ফোনে নজরদারি চালাতেন কিশোর। ঘটনার আগের দিন রবিবার ফোনে দুজনের মধ্যে বাতানুবাদ চলে। এর পর সোমবার ওই কাণ্ড ঘটানোর আগে অন্তত দেড়শো বার প্রতিভাকে ফোন করেছিলেন কিশোর। কিন্তু কোনওবারই সেই ফোনের উত্তর দেননি প্রতিভা।  

পুলিশের কাছে দায়ের করা অভিযোগ অনুযায়ী, সোমবার সকাল সাড়ে ১১টা নাগাদ শ্বশুরবাড়ি পৌঁছন কিশোর। কীটনাশক খাওয়ার পর প্রতিভার ঘরে ঢুকে দরজা বন্ধ করে দেন তিনি। ওড়না জড়িয়ে শ্বাসরোধ করে খুন করেন প্রতিভার। মিনিট পনেরো পর বেরিয়ে এসে নিজেই চিৎকার করে বলেন, ‘আমি ওকে খুন করেছি।’ এই গোটা ঘটনা পুলিশের কাছে জানিয়েছেন মৃতার মা। এনিয়ে পুলিশ জানিয়েছে, হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলে কিশোরকে হেফাজতে নেওয়া হবে।     

[আরও পড়ুন: সেতু থেকে ছিটকে ছুটন্ত মালগাড়ির উপরে পড়ল গাড়ি, ভোরের মুম্বইয়ে দুর্ঘটনায় মৃত ৩

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.