সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নৃশংসতা চরম! অষ্টম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের পর খুনের অভিযোগ উঠল। প্রমাণ লোপাট করতে নদীতে ছুঁড়ে ফেলে দেওয়া হয় দেহ। সম্প্রতি নদী থেকে উদ্ধার হয়েছে ওই দেহ। এরপরই এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়ায়। ঘটনাটি অসমের (Assam) কামরূপ জেলার। ঘটনার তদন্তে নেমে অভিযুক্ত অটোচালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অপরাধীর কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়ে থানায় বিক্ষোভ দেখান স্থানীয়রা।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গত সোমবার মোবাইল রিচার্জ করতে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিল বছর ষোলোর ওই অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী। এর পর থেকেই নিখোঁজ ছিল সে। গত শুক্রবার সোনাপুরে দিগারু নদী থেকে দেহ উদ্ধার হয় কিশোরীর। এর পরেই ঘটনার তদন্তে নামে পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয় এক অটোচালককে। পুলিশের দাবি, জেরায় অভিযুক্ত অপরাধের কথা স্বীকার করেছেন।
[আরও পড়ুয়া: ধাক্কা বিরোধী ঐক্যে, লোকসভায় আপের বিরুদ্ধে লড়ার সিদ্ধান্ত দিল্লি প্রদেশ কংগ্রেসের!]
পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, ধর্ষণের পর কিশোরীকে হত্যা করে ওই অটোচালকই। প্রমাণ লোপাটে দিগারু নদীতে দেহ ছুঁড়ে ফেলে দিয়েছিলেন তিনি। এই ঘটনায় এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে। ক্ষুব্ধ স্থানীয়রা থানার সামনে বিক্ষোভ দেখান। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে দ্রুত এবং কঠিন শাস্তির দাবি জানিয়েছে তাঁরা।
[আরও পড়ুয়া: সুপ্রিম কোর্টে বাড়ল রক্ষাকবচের মেয়াদ, আসানসোল কম্বল কাণ্ডে স্বস্তিতে জিতেন্দ্র-চৈতালি]
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার