সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রাণের চেয়েও সেলফির মূল্য বেশি! রিলের বিষয়েও একই কথা বলা যায়। বিখ্যাত হওয়ার বাসনায়, সহজ উপায় অর্থের সংস্থান করতে গিয়ে হামেশাই বিপদে পড়ছে মানুষ। গোটা দেশেই এক অবস্থা। এবারের ঘটনাটি উত্তরপ্রদেশের।
যোগীরাজ্যে রিল বানাতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে একই পরিবারের তিনজনের।নিহত হয়েছেন স্বামী, স্ত্রী এবং তাঁদের তিন বছরের ছেলের। লখিমপুর খেরি জেলার উমারিয়া গ্রামের এই ঘটনায় শোরগোল পড়ে গিয়েছে। শোকের ছায়া নেমেছে পরিবারটির গ্রামে।
[আরও পড়ুন: কাশ্মীর ইস্যুতে পাকিস্তানের সমর্থক, ‘ভারত বিরোধী’ সেই মার্কিন আইনপ্রণেতার সঙ্গে সাক্ষাৎ রাহুলের]
খেরি শহর থানার পুলিশকর্তা অজিত কুমার জানিয়েছেন, বুধবার ভোরে উমারিয়া গ্রামে রেললাইনে ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে। মৃত্যু হয়েছে মহম্মদ আহমেদ (২৬), নাজনিন (২৪) এবং তাঁদের ৩ বছরের ছেলে আবদুল্লার। পরিবারটি সীতাপুর জেলার শেখ টোলার বাসিন্দা। এদিন রিল বানানোর জন্যই রেলওয়ে ট্র্যাকে গেছিলেন তাঁরা। মুহূর্তের ভুলে ট্রেনে ধাক্কা খায় ৩ জনই। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাদের। দেহগুলি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে।
[আরও পড়ুন: নির্বাচনের আগে বিপাকে ফারুক আবদুল্লা! দুর্নীতি মামলায় নয়া অভিযোগে আদালতে ইডি]
সর্বশেষ খবর
-
সই কাণ্ডে এখনই স্বস্তি নয় অভিষেকের! হাই কোর্টে খারিজ দ্রুত শুনানির আবেদন
-
অবশেষে ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনেইর সঙ্গে বৈঠকে ট্রাম্প! কথা হবে শান্তিচুক্তি নিয়ে, এবার যুদ্ধ থামবে?
-
ভারতকে চাপ দিলে বিশ্বজুড়ে অশান্তি! মার্কিন শুল্কবাণের মধ্যেই মোদির ‘ঢাল’ পুতিন
-
আচমকা ‘প্রসন্ন’ শরিকরা, বাড়তি দুই রাজ্যসভা আসন প্রাপ্তি কংগ্রেসের! প্রার্থী ঘোষণা করল বিজেপিও
-
লোকসভাতেও ‘আসল তৃণমূল’, দলনেতা হচ্ছেন কাকলি! জল্পনার মাঝে বিস্ফোরক পোস্ট সাংসদের