Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Haryana

CRPF জওয়ানকে গুলি করে খুন বিজেপির হরিয়ানায়! ভয়ংকর হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ

ছুটিতে বাড়ি গিয়েছিলেন ওই সিআরপিএফ জওয়ান।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৮, ২০২৫, ১২:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৮, ২০২৫, ১২:২৩

options
link
CRPF জওয়ানকে গুলি করে খুন বিজেপির হরিয়ানায়! ভয়ংকর হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ zoom
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিজেপি শাসিত হরিয়ানায় ভয়াবহ হত্যাকাণ্ড। এক সিআরপিএফ জওয়ানকে গুলি করে হত্যা করল দুষ্কৃতীরা। জানা গিয়েছে মৃত ওই জওয়ানের নাম কৃষ্ণ। ছুটিতে সোনিপথের গোহানা খেদি দামকান গ্রামে নিজের বাড়িতে এসেছিলেন তিনি। রবিবার গভীর রাতে তাঁকে গুলি করে খুন করে দুষ্কৃতীরা। ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই শোরগোল শুরু হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, একমাসের ছুটি নিয়ে সম্প্রতি নিজের গ্রামের বাড়িতে এসেছিলেন কৃষ্ণ। রবিবার রাত ১টার দিকে গ্রামেরই কয়েকজন যুবক তাঁকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যায়। এরপর সকালে তাঁর গুলিবিদ্ধ দেহ উদ্ধার হয়। পুলিশের দাবি, কানওয়ার উপলক্ষে সম্প্রতি গ্রামের কয়েকজন যুবকের সঙ্গে তাঁর বচসা হয়েছিল। সেই বচসার জেরে এই খুন হয়ে থাকতে পারে। ঘটনার পর থেকেই পলাতক গ্রামের দুই যুবক অজয় ও নিশিকান্ত। পুলিশের অনুমান, এই দুই যুবকই কৃষ্ণকে খুনের ঘটনায় জড়িত। ইতিমধ্যেই ওই সিআরপিএফ জওয়ানের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। দুই অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

জানা গিয়েছে, গত বছর আগে সিআরপিএফে যোগ দিয়েছিলেন কৃষ্ণ। বছর সাতেক আগে তাঁর বিয়ে হয়। বর্তমানে তাঁর দুই সন্তান রয়েছে। একজনের বয়স ৬ বছর ও অন্যজনের মাত্র ৩ দিন। কৃষ্ণের মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমেছে এলাকায়। ঘটনায় সরব হয়েছে হরিয়ানার বিরোধী দল কংগ্রেস। তাদের অভিযোগ, বিজেপি জমানায় গোটা হরিয়ানায় দুষ্কৃতীরাজ চরম আকার নিয়েছে। তাদের হাত থেকে রেহাই পাচ্ছে না খোদ সিআরপিএফ জওয়ানও। অবিলম্বে অপরাধীদের গ্রেপ্তার করে কঠোর শাস্তি দেওয়ার দাবি তুলেছে বিরোধী দল।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.