Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Delhi

ভাড়াটেদের সঙ্গে কথা বলবে কেন? দাদুকে খুন নাতির! তদন্তে পুলিশ

ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত নাতি পলাতক। খুনের মামলা রুজু করে তদন্তে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৪, ২০২৪, ২০:০৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৪, ২০২৪, ২০:০৮

options
link
ভাড়াটেদের সঙ্গে কথা বলবে কেন? দাদুকে খুন নাতির! তদন্তে পুলিশ zoom
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাড়ির ভাড়াটের সঙ্গে কথা বলেছেন। সেই আক্রোশে নাতির হাতে প্রাণ হারালেন দাদু! মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে দিল্লির আদর্শনগরে। খুনের মামলা দায়ের করে তদন্তে নেমেছে পুলিশ। অভিযুক্ত নাতি পলাতক। পুলিশ জানিয়েছে, খোঁজ চলছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত ও মৃত দুজনেই উত্তর-পশ্চিম দিল্লির বাসিন্দা। বেশ কয়েকবছর ধরে তাঁদের বাড়িতে ভাড়াটে রয়েছেন। সোমবারে তাঁদের সঙ্গে কথা বলেন বৃদ্ধা। সুবিধা-অসুবিধার খোঁজ নেন। তা নিয়ে চরম রাগ নাতির। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘ভোটের পর গোরক্ষপুরে যাবে বুলডোজার’, হুমকি অখিলেশের, পালটা দিলেন যোগীও]

তাঁর দাবি ভাড়াটেদের কোনও সমস্যা হলে তাঁর সঙ্গেই কথা বলতে হবে। সেই নিয়ে বচসা শুরু হয় দাদু ও নাতির মধ্যে। তা গড়ায় হাতাহাতিতে। সেই ধাক্কা সহ্য করতে পারেননি ৯৩ বছরের বৃদ্ধ। শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। মঙ্গলবার হাসপাতালেই তাঁর মৃত্যু হয়। এর পরই নাতির বিরুদ্ধে খুনের মামলা দায়ের করে পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে, বচসা চলাকালিন অভিযুক্ত দাদুকে মারধর করে। ফলে মারাত্মকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েন বৃদ্ধ। তার জেরেই হাসপাতালে মৃত্য়ু হয় বৃদ্ধার। এর পিছনে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কি না খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।   

[আরও পড়ুন: বক্তব্য শোনা হয়নি হাই কোর্টে, এবার সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ সন্দীপ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.