Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Dilip Ghosh

সদ্য বিবাহিতা স্ত্রীর সঙ্গে ব্যক্তিগত সময় কাটাতে ত্রিপুরায় দিলীপ, যাবেন ত্রিপুরেশ্বরী মন্দিরে

গত এপ্রিলে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন দিলীপ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২১, ২০২৫, ১৪:৫৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২১, ২০২৫, ১৪:৫৫

options
link
সদ্য বিবাহিতা স্ত্রীর সঙ্গে ব্যক্তিগত সময় কাটাতে ত্রিপুরায় দিলীপ, যাবেন ত্রিপুরেশ্বরী মন্দিরে zoom

প্রণব সরকার, ত্রিপুরা: বিয়ের পর থেকে একাধিক ‘ঝড়ে’র মুখোমুখি হয়েছেন দিলীপ-রিঙ্কু। এসবের মাঝেই এবার স্ত্রীকে নিয়ে ব্যক্তিগত সময় কাটাতে ত্রিপুরা সফরে গেলেন বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ। তবে সেখানে গিয়েও নবদম্পতিকে দেখা গিয়েছে দলের কর্মীদের মাঝেই। শোনা যাচ্ছে, আগামিকাল স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে ত্রিপুরেশ্বরী মন্দিরে পুজো দিতে যাবেন ‘দাবাং’ দিলীপ।

বিয়ের পর থেকেই বারবার কটাক্ষের শিকার হচ্ছেন দিলীপ ঘোষ ও তাঁর স্ত্রী রিঙ্কু মজুমদার (Dilip Ghosh-Rinku Majumder)। তবে দিলীপ যে রয়েছেন দিলীপেই, তা তিনি বুঝিয়ে দিয়েছেন বরাবরই। আক্রমণের পালটা দিতে পিছপা হননি কখনই। এসবের মাঝেই রিঙ্কুদেবীর প্রথমপক্ষের একমাত্র সন্তান সৃঞ্জয় দাশগুপ্তের মৃত্যুতে নবদম্পতিকে নিয়ে কাটাছেঁড়া চরমে ওঠে। যুবকের পরিণতির জন্য একাংশ দায়ী করেন রিঙ্কুকেই। যদিও ময়নাতদন্তের রিপোর্টে জানা যায়, একাধিক শারীরিক সমস্যা ছিল যুবকের। একমাত্র ছেলের মৃত্যু, তার উপর পারিপার্শ্বিক চাপ, জোড়া চাপ কার্যত বিধ্বস্ত করে দিয়েছিল রিঙ্কুকে। সেই ঘা এখনও টাটকা। এসবের মাঝেই ব্যক্তিগত সময় কাটাতে স্ত্রীকে নিয়ে ত্রিপুরা সফরে গেলেন দিলীপ ঘোষ। দলের কাজ থেকে কদিন তিনি ছুটিতে বলে জানালেও এদিনও কর্মীদের মাঝেই দেখা যায় বিজেপি নেতাকে।    

Advertisement

জানা গিয়েছে, আগামী ২ দিন আগরতলায় থাকবেন দিলীপ-রিঙ্কু (Dilip Ghosh-Rinku Majumder)। বিশ্রাম নেবেন। বৃহস্পতিবার সকালে ত্রিপুরেশ্বরী মন্দিরে যাবেন তাঁরা। পুজো দেবেন। প্রসঙ্গত, বিয়ের পর প্রথম পশ্চিমবঙ্গের বাইরে গেলেন দিলীপ। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.