সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাধু সেজে প্রাক্তন স্ত্রীর বাড়িতে ঢুকে তাঁকে হাতুড়ির আঘাতে খুন করলেন এক যুবক। চলতি সপ্তাহের শুরুতে রাজধানী দিল্লিতে চাঞ্চল্যকর এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। যদিও বিষয়টি সম্প্রতি প্রকাশ্যে এনেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, বুধবার রাত বারোটা নাগাদ দক্ষিণ দিল্লির নেব সরণিতে খুনের ঘটনা ঘটেছে। বেশ কয়েক ঘণ্টা পর বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে, যখন ভোররাতে প্রতিবেশীরা মৃতার কিরণ ঝার রক্তাক্ত দেহ দেখতে পান। প্রাথমিকভাবে বোঝা যাচ্ছিল না কেন এই হত্যাকাণ্ড। ভোর চারটে নাগাদ খবর পায় পুলিশ। এক পুলিশকর্তা বলেন, “এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ দেখে অভিযুক্তকে শনাক্ত করা হয়েছে। রাত বারোটা বেজে ৫০ মিনিট নাগাদ মৃতার বাড়ি থেকে বেরতে দেখা যায় প্রমোদ ঝা-কে। তাঁর আচরণে মনে হচ্ছে অপরাধ করে পালাচ্ছেন।”
তদন্তে উঠে এসেছে, ৫৫ বছরের প্রমোদ বিহারের মুঙ্গের জেলার জামালপুরের বাসিন্দা। বছর দশেক আগে পেশায় স্বাস্থ্যকর্মী কিরণের সঙ্গে দাম্পত্য সম্পর্কে ফাটল ধরলে আলাদা থাকতে শুরু করেন তিনি। এক দশক পরে ১ আগস্টে দিল্লিতে আসেন তিনি। অন্যদিকে কিরণ ছেলে দুর্গেশ ঝা, পুত্রবধূ কমল ঝা এবং নাতনির সঙ্গে থাকছিলেন। দুর্গেশ বিহারের একটি মাইক্রো ফিন্যান্স কোম্পানিতে চাকির করেন। খুনের সময় ঘটনাস্থলে ছিলেন না তিনি।
পুলিশের ফরেনসিক দল ঘটনাস্থল থেকে খুনের অস্ত্র হাতুড়ি উদ্ধার করেছে। পাশাপাশি কিরণের দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। অন্যদিকে তদন্তকারীদের একাধিক দল রেল স্টেশন এবং বাসস্টপের মতো স্থানগুলিতে নজর রাখছে। যদিও এখনও পর্যন্ত গ্রেপ্তার করা যায়নি অভিযুক্তকে। খুনের কারণ নিয়ে ধন্ধে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
কলকাতার রাজপথের ক্যানভাসে ‘প্রতিবাদ আঁকলেন’ জয়া, অগ্নিমিত্রা-ঋতুপর্ণাদের সঙ্গে রাতদখলে আহসানও
-
রানার গ্রেপ্তারির পরই কোচবিহারে জালে ৩ পাক গুপ্তচর, বাংলার বুকে শিকড় ছড়িয়ে কত দূর?
-
কান টেনে মাথার হদিশ! এবার টুলু-কানেকশন খুঁজতে অনুব্রতর দেহরক্ষীর বাড়িতে রাজ্য পুলিশও
-
‘এই বাংলা শ্যামাপ্রসাদ-প্রণবানন্দের’, রেড রোডে ‘সংকীর্ণতা’ সরিয়ে রাষ্ট্রবাদের পাঠ শুভেন্দুর
-
লালকেল্লায় মোদির মুখে ‘ফ্র্যাজাইল ৫’, ভারতের কলঙ্কময় অধ্যায় মনে করিয়ে কংগ্রেসকে তোপ প্রধানমন্ত্রীর