Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Gujarat

গুজরাটের কাছ থেকে উদ্ধার ৪২৫ কোটির মাদক, পাচারের অভিযোগে গ্রেপ্তার ৫

যৌথ অভিযানে নেমেছিল উপকূলরক্ষী বাহিনী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৮, ২০২৩, ১৪:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৮, ২০২৩, ১৪:১৫

options
link
গুজরাটের কাছ থেকে উদ্ধার ৪২৫ কোটির মাদক, পাচারের অভিযোগে গ্রেপ্তার ৫ zoom
প্রতীকী ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গুজরাটের ওখা উপকূলের অদূরে আরব সাগরে ইরানের একটি নৌকা থেকে ৬১ কেজি মাদক উদ্ধার করল উপকূলরক্ষী বাহিনী। আন্তর্জাতিক বাজারে যার দর ৪২৫ কোটি টাকা বলে দাবি। উপকূলরক্ষী বাহিনীর তরফে এ খবর জানানো হয়েছে। বোটের ৫ কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছেন উপকূলরক্ষীরা।

গুজরাটের জঙ্গিদমন শাখার থেকে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে তাদের সঙ্গে যৌথ অভিযানে নেমেছিল উপকূলরক্ষী বাহিনী। সোমবার আরব সাগরের ওখা উপকূলের অদূরে আইসিজিএস মীরাবেন এবং আইসিজিএস অভীক নামে দু’টি দ্রুতগতির নৌকা মজুত রেখেছিল তারা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘বাঘা যতীন’-এর শুটিং করতে গিয়ে আহত দেব, ব্যান্ডেজ বাঁধা চোখে পোস্ট করলেন ছবি]

সোমবার রাতের গভীরে ওখা উপকূল থেকে প্রায় ৩৪০ কিলোমিটার দূরে একটি নৌকাকে সন্দেহজনকভাবে ঘোরাফেরা করতে দেখা যায়। উপকূলরক্ষীদের নৌকাগুলি সেটির পিছু ধাওয়া করে। তাদের বোটগুলি এড়ানোর চেষ্টা করতে থাকে ওই নৌকাটি। তবে ওই বোটটিকে ধরে ফেলেন তাঁরা। এর পর সেটিতে তন্নতন্ন করে তল্লাশি চালিয়ে ৬১ কেজি হেরোইন উদ্ধার করা হয়। নৌকার ৫ কর্মীকে গ্রেপ্তার করে ওখায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে উপকূলরক্ষী বাহিনী।

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি গুজরাট উপকূল থেকে প্রচুর মাদক উদ্ধার হয়েছে। সেই মাদক চক্রের সঙ্গে পাকিস্তানের যোগ মিলেছে। এবার গুজরাট উপকূল থেকে কিছুটা দূরে আরব সাগরে ভাসমান ইরানের নৌকা থেকে বিপুল মাদক উদ্ধারের ঘটনায় নিসন্দেহে চাঞ্চল্য় ছড়িয়েছে। 

[আরও পড়ুন: দোলযাত্রা নয়, ‘অনুদা’কে দিল্লি যাত্রার শুভেচ্ছা! অনুব্রতকে কটাক্ষ করে ফের ছড়া রুদ্রনীলের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.