Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২৭ আগস্ট ২০২৬
Karnataka

কোটি কোটি টাকা তছরুপের অভিযোগ! কর্নাটকে ইডির জালে কংগ্রেস বিধায়ক

এই নিয়ে ইডির হাতে কর্নাটকে দ্বিতীয় কোনও কংগ্রেস বিধায়ক গ্রেপ্তার হলেন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১০, ২০২৫, ১৭:৩১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১০, ২০২৫, ১৭:৩১

options
link
কোটি কোটি টাকা তছরুপের অভিযোগ! কর্নাটকে ইডির জালে কংগ্রেস বিধায়ক zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাতভর জিজ্ঞাসাবাদের পর অবশেষে কর্নাটকের কংগ্রেস বিধায়ক সতীশ কৃষ্ণ সেলকে গ্রেপ্তার করল ইডি। ধৃত এই বিধায়কের বিরুদ্ধে অবৈধভাবে উত্তোলন করা লৌহ আকরিক রপ্তানি এবং কোটি কোটি টাকা তছরুপের অভিযোগ ওঠে। এরপরই তদন্তে নামে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থাটি। মঙ্গলবার রাত থেকে তাঁকে জেরা করা শুরু করেন আধিকারিকরা। বুধবার সকালে সতীশকে গ্রেপ্তার করা হয়।

তদন্তকারীদের একটি সূত্রের খবর, সতীশের নামে একটি কোম্পানি রয়েছে। তার মাধ্যমে অবৈধভাবে উত্তোলন করা লৌহ আকরিক তিনি বিদেশে রপ্তানি করতেন এবং কোটি কোটি টাকা আয় করতেন বলে অভিযোগ। এরপরই তদন্তে নামে ইডি। সম্প্রতি তাঁকে নোটিসও দিয়েছিল কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থাটি। শুধু তাই নয়, গত ১২ এবং ১৩ আগস্ট সতীশের বাসভবন-সহ একাধিক জায়গায় তল্লাশিও চালায় ইডি। বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে ১৪ কোটি টাকার গয়না ৬.৭৫ কেজি সোনা।

Advertisement

এই নিয়ে ইডির হাতে কর্নাটকে দ্বিতীয় কোনও কংগ্রেস বিধায়ক গ্রেপ্তার হলেন। গত মাসের শেষের দিকে চিত্রদুর্গের বিধায়ক কেসি বীরেন্দ্র বেটিংয়ের সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগে গ্রেপ্তার হয়েছিলেন। শুধু তাই নয়, তাঁর বিরুদ্ধে আর্থিক তছরুপেরও অভিযোগ উঠেছে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.