সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিল্লির বুরারি কাণ্ডের ছায়া এবার রাজস্থানে। ঘর থেকে উদ্ধার একই পরিবারের ৫ সদস্যের দেহ। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এটি খুন না আত্মহত্যা, তা এখনও স্পষ্ট নয়।
পুলিশ সূত্রে খবর, রাজস্থানের সিকার শহরের ওই ফ্ল্যাটে চার সন্তানকে নিয়ে এক মহিলা বসবাস করতেন। জানা গিয়েছে, স্বামীর সঙ্গে পারিবারিক অশান্তির জেরে ওই মহিলা আলাদা থাকতে শুরু করেন। অভিযোগ, গত কয়েকদিন ধরে তাঁদের কোনও খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। শুধু তাই নয়, দরজার বাইরে থেকে পচা গন্ধ বের হচ্ছিল। তখনই সন্দেহ হয় স্থানীয়দের। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছন আধিকারিকরা। দরজা ভাঙতেই উদ্ধার হয় মা-সহ চার সন্তানের পচাগলা দেহ। মৃতরা হলেন – কিরণ (৩৫), সুমিত (১৮), আয়ুষ (৪), অবনীশ (৩) এবং মেয়ে স্নেহা (১৩)। কিন্তু কী কারণে তাঁদের মৃত্যু হল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, তাঁরা প্রত্যেকেই বিষ খেয়ে আত্মঘাতী হয়েছেন।
পুলিশ আধিকারিক ইন্দ্রাজ মারোদিয়া বলেন, “দেহগুলি প্রায় পচে গিয়েছিল। অনুমান, দুই থেকে তিন আগে তাঁদের মৃত্যু হয়েছে। দেহগুলিকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পরই গোটা বিষয়টি পরিষ্কার হবে। ইতিমধ্যেই মৃতার আত্মীয় স্বজনকে খবর দেওয়া হয়েছে।”
সর্বশেষ খবর
-
ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের পথ ছেড়ে মহাবিশ্বের রহস্যসন্ধানে! ‘ব্ল্যাক হোল তারকা’ আবিষ্কারের নেপথ্যে ভারতীয় তরুণ! কী এই মহাজাগতিক বস্তু?
-
দুই সন্তানে সারাক্ষণ মারপিট, অভিভাবকের ভুলেই নয় তো? ৬টি বিষয় মাথায় রাখলে থাকবে সুসম্পর্ক
-
ঘাড়ের কাছে নিঃশ্বাস চিনের, ‘চিকেনস নেক’ সুরক্ষায় কী বললেন শাহ?
-
প্রতীক ভাঙায় বামেদের নিশানা এবিভিপির, ছাত্র-সংঘাতে থানায় অভিযোগ যাদবপুর কর্তৃপক্ষের
-
২ মাস আগে ফর্ম ভরেও মিলছে না ‘অন্নপূর্ণা’, সরাসরি অগ্নিমিত্রার কাছে নালিশ মহিলাদের