Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Bihar

বিহারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ঝলসে মৃত একই পরিবারের ৫

আহত হয়েছেন আরও পাঁচ জন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৫, ২০২৫, ২০:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৫, ২০২৫, ২০:৪৮

options
link
বিহারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ঝলসে মৃত একই পরিবারের ৫ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিহারের মুজফফরপুরে ভয়াবহ দুর্ঘটনা। এক বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের জেরে মৃত্যু হল একই পরিবারের পাঁচ সদস্যের। আহত হয়েছেন আরও পাঁচ জন। গোটা ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে তীব্র এলাকায়।

প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, শুক্রবার গভীর রাতে মতিপুর এলাকায় একটি বাড়ির তিন তলায় হঠাৎ আগুন লেগে যায়। সেই সময় ঘরের ভিতরে ঘুমাচ্ছিলেন পরিবারের সদস্যরা। আগুন দেখেই চিৎকার শুরু করেন তাঁরা। আওয়াজ পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন স্থানীয় বাসিন্দারা। ততক্ষণে আগুনের গ্রাসে চলে গিয়েছে বাড়িটির তিল তলা। দ্রুত ছড়িয়ে পড়তে শুরু করে আগুন। এলাকার লোকজন জল দিয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করলেও তা বিধ্বংসী আকার নেয়। আগুনের দাপট সত্ত্বেও কোনও রকমে বাড়িটির বাইরে বেরিয়ে আসেন পাঁচ সদস্য। সামান্য অগ্নিগদ্ধ হয়েছেন তাঁরা। কিন্তু বাকি পাঁচ জন বেরোতে পারেননি। ঘটনাস্থলেই অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যু হয় তাঁদের। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি সেখানে পৌঁছয় পুলিশ এবং দমকল। আহত পাঁচ জনকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। আপাতত সেখানেই তাঁরা চিকিৎসাধীন। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, শর্ট সার্কিট থেকেই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটেছে।

Advertisement

ডিএসপি সুচিত্রা কুমারী বলেন, “বাড়িটির তিন তলায় আগুন লাগে। সেই সময় ঘরের ভিতরে ঘুমাচ্ছিলেন পরিবারের সদস্যরা। ঘটনায় পাঁচ জনের মৃত্যু হয়েছে। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে শর্ট সার্কিট থেকেই এই আগুন লেগেছে। গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.