সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নোট বাতিলের সিদ্ধান্তের বিরোধিতা করে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে কটাক্ষ করা জারি রাখলেন কংগ্রেস সহ-সভাপতি রাহুল গান্ধী। নোট বাতিলের ঘোষণাকে কেন্দ্র করে বারংবার কেন্দ্র এবং আরবিআই নির্দেশিকা বদল করছে আর সেই সিদ্ধান্তকেই কটাক্ষ করেছেন রাহুল। বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি বলেছেন, “সরকার নোট বাতিলকে ঘিরে বিভ্রান্ত। গোটা বিষয়টিতে কেন্দ্র গুলিয়ে যাওয়া ট্রাফিক সিগন্যালের মতো ব্যবহার করছে।” এতেই থেমে নেই, বুধবার গুজরাতে বক্তব্য রাখতে গিয়ে মোদি বিরোধিতায় সোচ্চার হন রাহুল। মোদিকে তাঁর সোজা প্রশ্ন, “সুইস ব্যাঙ্কে ভারতীয়দের যাবতীয় অ্যাকাউন্ট সংক্রান্ত তথ্য কেন্দ্রীয় সরকারকে পৌঁছে দিয়েছে সুইস প্রশাসন। দেশের কালো টাকা উদ্ধারের পাশাপাশি সেই টাকার রহস্য উন্মোচন করছেন না কেন?”
এতেই থেমে নেই, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির গড়ে দাঁড়িয়েই মোদির বিরুদ্ধে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগ করেন কংগ্রেসের রাজপুত্র। রাহুলের অভিযোগ, সাহারার কাছ থেকে ছ’ মাসে ন’বার টাকা নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। সাহারার কর্মীরা মোদিকে ঘুষ দেওয়ার কথা স্বীকার করে নিয়েছেন বলেও বলেছেন রাহুল।
প্রসঙ্গত, গত কয়েকদিন আগেই উত্তরপ্রদেশে কৃষকদের ঋণ মুকুবের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেছিলেন রাহুল। কিন্তু এদিন নিজের বক্তব্যে রাহুল বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী তাঁর সামনে এসে কথা বলছেন না। শুধু তাই নয়, তাঁকে সংসদে কথা বলতে দেওয়াও হয়নি বলে তোপ দাগেন তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
এনআইএর জালে আরও এক তৃণমূল নেতা, এবার গ্রেপ্তার পূর্ব মেদিনীপুর জেলা পরিষদের স্বাস্থ্য কর্মাধ্যক্ষ
-
মদ্যপ স্বামীকে পিটিয়ে মেরে মন্দিরে ক্ষমাপ্রার্থনা, থানায় গিয়ে তরুণী বললেন ‘ওকে খুন করেছি’
-
বিশ্বকাপে নামবেন চার ‘ভারতীয়’, মাঠে দাপানো চারমূর্তির দিকে নজর দেশের ফুটবলপ্রেমীদের
-
প্রস্তুতি ম্যাচে হার এমবাপের ফ্রান্সের, আটকে গেল স্পেন, বিশ্বকাপের আগে চিন্তায় দুই হট ফেভারিট!
-
কর্নাটকের কোন্দল লুকোতে পারল না কংগ্রেস! শিবকুমারের শপথের ৩ দিনের মধ্যে পদত্যাগ মন্ত্রীর