Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Jammu and Kashmir

উৎসবের মাঝেও জঙ্গি হামলা কাশ্মীরে, শ্রীনগরে গ্রেনেড বিস্ফোরণে আহত কমপক্ষে ১০

গ্রেনেড হামলা হয়েছে শ্রীনগরে ট্যুরিস্ট রিসেপশন সেন্টারের কাছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩, ২০২৪, ১৬:৩৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩, ২০২৪, ১৬:৩৯

options
link
উৎসবের মাঝেও জঙ্গি হামলা কাশ্মীরে, শ্রীনগরে গ্রেনেড বিস্ফোরণে আহত কমপক্ষে ১০ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: উৎসবের দিনেও বাদ গেল না উপত্যকার জঙ্গি হামলা। রবিবার জম্মু ও কাশ্মীরের শ্রীনগরের লালচক বাজার এলাকায় ট্যুরিস্ট রিসেপশন সেন্টারের কাছে গ্রেনেড হামলা হয়েছে। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন কমপক্ষে ১০ জন। আহতদের চিকিৎসার জন্য তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

লালচকে ট্যুরিস্ট রিসেপশন সেন্টার বা পর্যটক সহযোগিতা কেন্দ্রে থাকায় কড়া নিরাপত্তার ব্যবস্থা থাকে। রবিবার এখানেই বাজার বসে। কেনাকাটির জন্য ভিড়ও হয়। নিরাপত্তা বলয় ডিঙিয়ে সেই ভিড়ের মধ্যে কীভাবে জঙ্গি হামলা হল তা ক্ষতিয়ে দেখা হচ্ছে। হামলার পরেই এলাকা ঘিরে ফেলে তল্লাশি অভিযান শুরু করেছে সেনা জওয়ানরা। গতকালই শ্রীনগরে খানইয়ার এলাকায় এক লস্কর জঙ্গিকে নিকেশ করেছে নিরাপত্তা বাহিনী। তার সঙ্গে এই গ্রেনেড হামলার যোগ আছে কিনা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। 

Advertisement

রবিবার ভিড় এলাকায় বিস্ফোরণের পরেই ব্যাপক চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে। আহত ১০ জনই সাধারণ নাগরিক বলে জানা গিয়েছে। দ্রুত তাঁদের শ্রী মহারাজা হরি সিং হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। একটি সূত্রের খবর, বাজারে ঠেলাগাড়ির উপর একটি অস্থায়ী দোকানে গ্রেনেড বিস্ফোরণ হয়। বিস্ফোরণস্থলের কাছের সিআরপিএফের বাঙ্কারটি জঙ্গিদের লক্ষ্য ছিল কি না তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এদিকে বিস্ফোরণের ঘটনার কড়া নিন্দা করেছেন জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা। তিনি এক্স হ্যান্ডেলে লিখেছেন, নিরীহ সাধারণ মানুষের হামলার কোনও যুক্তি থাকতে পারে না।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.