Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Haryana

AI-এর মাধ্যমে বোনেদের অশ্লীল ছবি, ভিডিও দেখিয়ে ব্ল্যাকমেল! হরিয়ানায় আত্মঘাতী কলেজ পড়ুয়া

গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৭, ২০২৫, ১৮:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৭, ২০২৫, ১৮:৫৮

options
link
AI-এর মাধ্যমে বোনেদের অশ্লীল ছবি, ভিডিও দেখিয়ে ব্ল্যাকমেল! হরিয়ানায় আত্মঘাতী কলেজ পড়ুয়া zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তার (AI) কোপে পড়ে আত্মঘাতী হরিয়ানার এক কলেজ পড়ুয়া। অভিযোগ, এআই প্রযুক্তি ব্যবহার করে তরুণের তিন বোনের অশ্লীল ছবি ও ভিডিও দেখিয়ে ব্ল্যাকমেল করা হচ্ছিল দীর্ঘদিন ধরে। যার জেরে আত্মহত্যা করেছেন রাহুল নামে ১৯ বছরের ওই তরুণ। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে হরিয়ানার ফরিদাবাদের পুরাতন থানা এলাকায়। পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে দু’জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

জানা গিয়েছে, ডিএভি কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র ছিলেন রাহুল। বাসেলওয়া কলোনিতে পরিবারের সঙ্গেই থাকতেন তিনি। তরুণের পরিবারের দাবি, দু’সপ্তাহ আগে কেউ রাহুলের ফোন হ্যাক করে সেখান থেকে তাঁর বোনেদের ছবি হাতিয়ে নেয়। এরপর এআই-এর মাধ্যমে তাঁর তিন বোনের নগ্ন ছবি ও ভিডিও তৈরি করে। হোয়াটসঅ্যাপের মাধ্যমে সেই ভুয়ো ছবি ও ভিডিও রাহুলকে পাঠিয়ে ব্ল্যাকমেল করা হয়। অপরাধীরা ২০ হাজার টাকা দাবি করেছিল রাহুলের কাছে। টাকা না দিলে ছবি ও ভিডিও ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হয়। দিনের পর দিন এই ব্ল্যাকমেল সহ্য করতে পারেনি রাহুল।

Advertisement

মৃতের বাবার দাবি, গত ১৫ দিন ধরে ওর আচরণ স্বাভাবিক ছিল না। খাওয়া-দাওয়া ছেড়ে দিয়েছিল, কারও সঙ্গে কথা বলত না। এই অবস্থায় গত শনিবার বাড়ির মধ্যেই কীটনাশক খেয়ে নেয় ছেলে। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসা চলাকালীন তার মৃত্যু হয়। রাহুলের বাবা আরও জানান, ওর ফোনে সাহিল নামে এক যুবকের সঙ্গে কথোপকথনের তথ্য পাওয়া গিয়েছে। সাহিল রাহুলকে এইসব নগ্ন ছবি, ভিডিও পাঠিয়ে ব্ল্যাকমেল করছিল। ২০ হাজার টাকা না দিলে ওইসব ছবি ভিডিও ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হয়। শুধু তাই নয়, হোয়াটসঅ্যাপে সাহিল আত্মহত্যার প্ররোচনাও দিয়েছিল বলে জানা যাচ্ছে।

পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। সাহিল নামে ওই অভিযুক্তের খোঁজ শুরু হয়েছে। পুলিশের তরফে আশ্বস্ত করা হয়েছে, শীঘ্রই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হবে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.