সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজস্থানে উদয়পুর শহরে তথ্যপ্রযুক্তি সংস্থার ম্যানেজার তরুণীকে গাড়িতে তুলে গণধর্ষণের অভিযোগ! এই ঘটনায় অভিযোগের আঙুল উঠেছে ওই সংস্থারই সিইও-সহ ৩ জনের বিরুদ্ধে। বাড়িতে পৌঁছে দেওয়ার নাম করে চলন্ত গাড়িতে তরুণীর উপর নির্যাতন চলে বলে অভিযোগ। এই ঘটনায় তিন অভিযুক্তকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।
ঘটনাটি ২০ ডিসেম্বর রাতের। একটি জন্মদিনের পার্টি শেষে রাত দেড়টা সহকর্মীরা একসঙ্গে ফিরছিলেন। সকলেই মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন। তরুণীকে নিজেদের গাড়িতে ওঠার আমন্ত্রণ জানান সংস্থার মহিলা এগ্জিকিউটিভ ডিরেক্টর, তাঁর স্বামী এবং সংস্থার সিইও। তরুণী অভিযোগ করেছেন, মাঝপথে সিগারেট জাতীয় কিছু খাওয়ানো হয় তাঁকে। এর পরেই তিনি জ্ঞান হারান। অচৈতন্য অবস্থায় তাঁকে ধর্ষণ করা হয়। পরদিন সকালে বুঝতে পেরে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেন তরুণী।
উদয়পুরের পুলিশ সুপার যোগেশ গোয়েল পিটিআই-কে বলেন, ‘‘তরুণীর অভিযোগের ভিত্তিতে তিন অভিযুক্তের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। অভিযুক্তদের আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।’’ নির্যাতিতার মেডিক্যাল পরীক্ষা হয়েছে। সেই রিপোর্ট দেখে পরবর্তী পদক্ষেপ করা হবে বলে জনিয়েছেন তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
এই প্রথম! স্বাধীনতা দিবসে রেড রোডের নিরাপত্তায় পুলিশের সঙ্গী কেন্দ্রীয় বাহিনী
-
টুলুর কারবারের সঙ্গে যোগ? বীরভূমের ভূমি দপ্তরের হেড ক্লার্কের বাড়িতে পুলিশি হানা
-
রাজসাক্ষী হতে চান! জমি দুর্নীতি মামলায় ইডি আদালতে আবেদন জয় কামদারের
-
বাড়ির প্রত্যেক সদস্যদের আলাদা আয়ুষ্মান কার্ড, আধার নম্বরেই মিলবে উপভোক্তার তথ্য
-
দেবরাজের ‘দাদাগিরি’র নয়া হদিশ! দাবিমতো কোটি টাকা না দেওয়ায় কাজ বন্ধ মামলায় চার্জশিট