সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মিরাকলের আশায় প্রার্থনা করছিলেন তাঁর অগণিত ভক্ত। কিন্তু মিরাকল ঘটল না। চলে গেলেন আম্মা৷ অ্যাপোলো হাসপাতালের তরফে সরকারিভাবে জানিয়ে দেওয়া হল সোমবার রাত সাড়ে ১১ টায় প্রয়াত হলেন এআইএডিএমকে সুপ্রিমো জয়ললিতা৷ চলে গেলেন আম্মা৷ জয়ললিতার মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।
গতকালই হৃদরোগে আক্রান্ত হন জয়ললিতা৷ তাঁর অবস্থা ছিল সংকটজনক৷ সোমবার সকাল থেকেই ভক্তদের ভিড় জমতে থাকে হাসপাতাল চত্বরে৷ উদ্বেগ ছিল রাজ্য জুড়েই৷ দুপুরেও জানা যায়, তাঁর অবস্থা আরও সংকটজনক৷ তবে রাতেই সব জল্পনার অবসান ঘটাল হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ৷
শ্বাসকষ্ট এবং ইনফ্লুয়েঞ্জা নিয়ে গত সেপ্টেম্বর মাস থেকে চেন্নাইয়ের অ্যাপোলো হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন নেত্রী৷ চিকিৎসায় ভাল সাড়াও দিচ্ছিলেন তিনি৷ হাসপাতালের বেড থেকেই রাজ্যের মানুষের উদ্দেশ্যে বিবৃতি দিয়েছিলেন নেত্রী৷ নেত্রীর শারীরিক অবস্থার উন্নতির জন্য প্রার্থনা করেছেন তামিলনাড়ু-সহ গত দেশের মানুষ৷ হাসপাতালের বাইরে ভিড় জমিয়েছিলেন আম্মার সমর্থকরা৷ এবার তাঁদেরকেই চোখের জলে ভাসিয়ে চলে গেলেন তামিলনাড়ুর পুরাতচি থালাইভি৷ তাঁর মৃত্যুতে শোকাহত গোটা দেশ। তাঁর স্থানে তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রীর পদে কে বসবেন, তা এখনও পর্যন্ত সরকারিভাবে ঘোষণা করা হয়নি।
সর্বশেষ খবর
-
দার্জিলিংয়ে জোরবাংলো ট্রাফিক পয়েন্টের কাছে ধসে উধাও অর্ধেক রাস্তা! বিপর্যস্ত জনজীবন
-
ডাক্তারিতে ভর্তি করানোর নামে প্রতারণা, ২৫ লক্ষ টাকা হাতাল কাউন্সিলিং সংস্থা!
-
সরকারি হাসপাতালে থ্রেট কালচারের মাথা! চিকিৎসক অভীক দে-র বিরুদ্ধে তদন্ত কমিটি গঠন
-
অতি ভারী বৃষ্টিতে ভাসল কলকাতা, উত্তর থেকে দক্ষিণের একাধিক রাস্তা জলমগ্ন!
-
ভয়াবহ ভূমিকম্পে কলম্বিয়ায় হাহাকার, তাসের ঘরের মতো ভাঙছে বাড়ি! মৃত অন্তত ১১১