Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Varanasi

মধ্যরাতে গুলির লড়াই বারাণসীতে! যোগীর পুলিশের এনকাউন্টারে খতম কুখ্যাত সুপারি কিলার

সম্প্রতি এক ব্যবসায়ীকে খুনের অভিযোগ উঠেছিল বানারসি যাদবের বিরুদ্ধে। সেই মামলায় তাঁকে গ্রেপ্তার করতে গিয়েছিল পুলিশ। সেখানেই গুলির লড়াইয়ে মৃত্যু হয় যাদবের। অভিযুক্তের মাথার দাম ছিল ১ লক্ষ টাকা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৬, ১৫:০৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৬, ১৫:০৩

options
link
মধ্যরাতে গুলির লড়াই বারাণসীতে! যোগীর পুলিশের এনকাউন্টারে খতম কুখ্যাত সুপারি কিলার zoom
এনকাউন্টারে মৃত বানারসি যাদব। ছবি সংগৃহীত।

মধ্যরাতে ভয়ংকর গুলির লড়াই বারাণসীতে (Varanasi)। মঙ্গলবার রাতে পুলিশের এনকাউন্টারে খতম কুখ্যাত সুপারি কিলার বানারসি যাদব। এই অভিযুক্তের মাথার দাম ছিল ১ লক্ষ টাকা। সম্প্রতি এক ব্যবসায়ীকে খুনের অভিযোগ উঠেছিল যাদবের বিরুদ্ধে। সেই মামলায় তাঁকে গ্রেপ্তার করতে গিয়েছিল পুলিশ। সেখানেই গুলির লড়াইয়ে মৃত্যু হয় যাদবের।

পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার রাতে চৌবেপুর এলাকার বারিয়াসনপুর রিং রোডে এই অভিযান চলে। পুলিশের কাছে খবর ছিল, অভিযুক্ত যাদব ও তাঁর দল বাইকে করে দয়ালপুরের দিকে যাচ্ছে। এই খবরের ভিত্তিতে এসটিএফের একটি দল রাস্তায় প্রস্তুতি নিয়ে দাঁড়িয়ে যায়। যাদব-সহ দুই অপরাধীকে একটি বাইকে আসতে দেখে তাঁদের থামার নির্দেশ দেওয়া হয়। এই অবস্থায় বাইকের পিছনে থাকা যাদব পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। পালটা গুলিতে মাটিতে পড়ে যায় সে। পুলিশ দ্রুত তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

Advertisement

পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, বানারসি যাদবের খুন, ডাকাতি-সহ অন্তত ২১টি মামলা রয়েছে একাধিক থানায়। সম্প্রতি ৫ লক্ষ টাকার সুপারি নিয়ে এক সার ব্যবসায়ীকে হত্যা করেছিল অভিযুক্ত ও তাঁর দল। সেই মামলাতেই গ্রেপ্তারের জন্য যাদবকে খুঁজছিল পুলিশ। জানা যাচ্ছে, গুলির লড়াইয়ের সময় অভিযুক্ত যাদব দুই হাতে দুটি বন্দুক নিয়ে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছুড়ছিল। অভিযুক্তের গুলি ইনস্পেক্টর অনিল কুমার সিং ও অমিত শ্রীবাস্তবকে নিশানা করলেও বুলেটপ্রুফ পরে থাকায় রক্ষা পান।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.