Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Lok Sabha 2024

দিল্লিতে কেজরিওয়ালের আসনে স্ত্রী সুনীতা! ভিডিও বার্তায় শোনালেন স্বামীর বক্তব্য

কেজরিওয়াল ইডির হেফাজতে থাকায় এই মুহূর্তে আপের অন্দরে নেতৃত্ব সংকট।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৩, ২০২৪, ১৬:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৩, ২০২৪, ১৬:৪৮

options
link
দিল্লিতে কেজরিওয়ালের আসনে স্ত্রী সুনীতা! ভিডিও বার্তায় শোনালেন স্বামীর বক্তব্য zoom
অরবিন্দ কেজরিওয়াল ও সুনীতা কেজরিওয়াল। ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এতদিন সক্রিয় রাজনীতি থেকে নিজের স্ত্রী ও পরিবারকে দূরেই রাখতেন আপ সুপ্রিমো অরবিন্দ কেজরিওয়াল। বস্তুত, ভারতীয় রাজনীতিতে আপের উত্থান বিকল্প রাজনীতির স্বপ্ন দেখিয়ে। কেজরিওয়ালের (Arvind Kejriwal) মূল হাতিয়ারই ছিল পরিবারতন্ত্র এবং দুর্নীতির বিরোধিতা করা। অথচ সেই কেজরিওয়াল নিজেই এবার সেই একই অভিযোগে বিদ্ধ।

দুর্নীতির অভিযোগে দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী নিজে ইডির হেফাজতে। সুতরাং দুর্নীতির বিরুদ্ধে লড়াইকে হাতিয়ার হিসাবে ব্যবহার করাটা এর পর কঠিন হয়ে যাবে আপ সুপ্রিমোর জন্য। এবার সম্ভবত পরিবারতন্ত্রের অভিযোগেও বিদ্ধ হতে হবে কেজরিওয়ালকে। কারণ তাঁর অনুপস্থিতিতে তাঁর স্ত্রী সুনীতা কেজরিওয়ালকে এবার সক্রিয় রাজনীতিতে নামিয়ে দেওয়ার ইঙ্গিত দিয়ে দিল আপ। সুনীতা প্রকাশ্যে এসে জেল থেকে পাঠানো স্বামীর বার্তা আমজনতার উদ্দেশে শুনিয়ে গেলেন। তাৎপর্যপূর্ণভাবে তাঁর যে ভিডিও বার্তা আপ পোস্ট করেছে, তাতে দেখা যাচ্ছে কেজরিওয়ালের আসনে বসে তাঁর মতো করেই বার্তা দিচ্ছেন সুনীতা। সেই ভিডিও দেখে অনেক উৎসুক রাজনৈতিক কারবারির মনে প্রশ্ন, এই ভিডিও বার্তা কি কোনও ইঙ্গিত বহন করছে?

[আরও পড়ুন: লোকসভা ভোটের পরেই বিয়ে করছেন কঙ্গনা! জানেন পাত্র কে?]

ওই ভিডিওতে সুনীতাকে বলতে শোনা গিয়েছে,”আপনাদের ভাই, আপনাদের ছেলে, লোহার তৈরি। উনি বলেছেন, ভাবতে পারিনি ইডি এসে আমাকে এত দ্রুত গ্রেপ্তার করবে। কিন্তু দুনিয়ার কোনও শক্তি আমাকে জেলে আটকে রাখতে পারবে না। দ্রুত জেল থেকে বেরোব এবং আপনাদের দেওয়া প্রতিশ্রুতি পূরণ করব। আমি জেলের বাইরে থাকি বা ভিতরে প্রতি মুহূর্তে দেশসেবা করব।” সুনীতার দাবি অনুযায়ী কেজরিওয়াল বলেছেন, এই ভারতে অনেক শক্তি আছে, যারা দেশকে ভালোবাসে, যারা বিজেপির বিরোধী, তাঁদের একত্রিত করতে হবে। একই সঙ্গে আপ কর্মীদের উদ্দেশে কেজরিওয়ালের আবেদন, বিজেপিকে ঘৃণা করবেন না।

[আরও পড়ুন: স্বস্তিকার জীবনে এল নতুন ‘বসন্ত’, রঙের কোন খেলায় মাতবেন অভিনেত্রী?]

কেজরিওয়াল ইডির হেফাজতে থাকায় এই মুহূর্তে দিল্লিতে কার্যত সাংবিধানিক সংগঠনের পরিস্থিতি। আবার আপের অন্দরেও নেতৃত্ব সংকট। এই পরস্থিতিতে সুনীতার এভাবে সক্রিয় হয়ে ওঠা বেশ তাৎপর্যপূর্ণ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.