সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অন্য ব্যক্তির সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন লিভ-ইন পার্টনার। সন্দেহ ও রাগের বশে সঙ্গী ও তাঁর ছোট মেয়েকে খুনের অভিযোগ পুরুষ সঙ্গীর বিরুদ্ধে। শুধু খুন নয়, লাল লিপস্টিক দিয়ে দেওয়ালে লিখে রাখলেন, ‘ও আমাকে মিথ্যা কথা বলত, অন্য কারও সঙ্গে সম্পর্ক ছিল। মেরে দিয়েছি।’ মৃতদেহগুলির সঙ্গে সারারাতও কাটালেন অভিযুক্ত।
চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের বিদিশা জেলায়। বেশ কিছুদিন ধরে রামসখী কুশওয়াহা নামের যুবতী, অনুজ বিশ্বকর্মা নামের এক যুবকের সঙ্গে লিভ-ইনে থাকছিলেন। রামসখীর কন্যাও তাঁদের সঙ্গেই থাকছিলেন। সম্প্রতি এই দু’জনের ঝগড়া লেগেই থাকত। প্রতিবেশীরা এই বিষয়ে ওয়াকিবহল থাকলেও তাঁরা জানাচ্ছেন, অনুজ মা ও মেয়েকে খুন করবে তা কেউ ভাবেননি।
রামসখীর দেহ প্রথম দেখতে পারে তাঁদের ভাড়াবাড়ির মালিক। পুলিশ এসে ঘরে খুলে ভেতরে ঢুকতেই দেখতে পারে পড়ে রয়েছে, রামসখী ও তাঁর ৩ বছরের কন্যা সন্তানের দেহ। দেওয়ালে লাল লিপস্টিক দিয়ে লেখা বার্তা।
প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশের অনুমান, শ্বাসরোধ করে সঙ্গীকে খুন করেছে অনুজ। সেই সময় চিৎকার চেঁচামেচি করলে তাঁর মেয়েকেও খুন করেছে অভিযুক্ত। দেহ দু’টি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। তবে খুনের কারণ এখনও স্পষ্ট নয়। শুধুই অন্য কোনও সম্পর্কের কারণে খুন নাকি, পিছনে অন্য কারণ রয়েছে। তা জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। এছাড়াও অভিযুক্তের কোনও মানসিক সমস্যা রয়েছে কি না, তাও খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।
সর্বশেষ খবর
-
কিমের দেশে জিনপিং! ইরান-ইউক্রেনে আমেরিকার বিরুদ্ধে ময়দানে নামছে চিন-কোরিয়া?
-
পন্থকে ‘সেন্সার’, তিন নম্বরে কে? আফগান টেস্টের আগে দল নিয়ে ইঙ্গিত গম্ভীরের
-
বিদেশে ঘুরতে গিয়েই ফের কাছাকাছি শাকিব-বুবলি, তৃতীয়বার বাবা হলেন সুপারস্টার! পুত্র না কন্যা এল ঘরে?
-
ব্যান কালচারের হোতা! ‘ইন্ড্রাস্টিকে বরবাদ করেছেন’, স্বরূপ বিশ্বাসের গ্রেপ্তারিতে মুখ খুললেন লকেট
-
কোটি টাকা নিয়েও অভিনয় করেননি! এবার সোহমের বিরুদ্ধে এফআইআর চারু মার্কেট থানায়