Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ২৯ আগস্ট ২০২৬
BJP

রাস্তায় ‘বিকাশ’ দেখাতে বেরিয়েছিলেন বিজেপির মন্ত্রী, চুলকানির পাউডার ছুঁড়ল জনতা

প্রকাশ্যেই কুর্তা খুলে ফেলে গা ধুতে দেখা যায় ওই নেতাকে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৩, ০৯:২৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৩, ০৯:২৮

options
link
রাস্তায় ‘বিকাশ’ দেখাতে বেরিয়েছিলেন বিজেপির মন্ত্রী, চুলকানির পাউডার ছুঁড়ল জনতা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মিছিলে বিজেপির (BJP) এক মন্ত্রীর গায়ে চুলকানির পাউডার ছুঁড়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল। পরিস্থিতি এমন দাঁড়াল প্রকাশ্যেই নিজের কুর্তা খুলে বোতলের জল দিয়ে হাত-মুখ ধুতে হল তাঁকে। এমনই এক ঘটনার সাক্ষী হল মধ্যপ্রদেশ (Madhya Pradesh)। যার জেরে ব্যাহত হল বিজেপির বিকাশ রথ যাত্রা।

ঠিক কী হয়েছিল? জানা যাচ্ছে, রাজ্যের মন্ত্রী ব্রজেন্দ্র সিং যাদব বিজেপির যাত্রায় অংশ নিয়েছিলেন। তাঁরই বিধানসভা এলাকা মুঙ্গায়োলির ভিতরে এক গ্রাম দিয়ে যাচ্ছিল যাত্রা। সেই সময়ই ভিড়ের ভিতর থেকে কেউ ওই পাউডার ছুঁড়ে দেয় মন্ত্রীর গায়ে। চুলকানি এতই তীব্র হয়ে ওঠে যে ব্রজেন্দ্র সিং তাঁর কুর্তা খুলে ফেলেন। তাঁকে দেখা যায় বোতলের জল দিয়ে নিজেকে ধুতে। সেই ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হয়ে গিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

Advertisement

[আরও পড়ুন: জমি নিয়ে অর্মত্য সেনকে ফের নোটিস দিয়েও ফিরিয়ে নিল বিশ্বভারতী, কারণ ঘিরে ধন্দ]

২০২৩ সালেই মধ্যপ্রদেশে বিধানসভা নির্বাচন। তার আগে রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে উন্নয়নের খবর পৌঁছে দিতে মরিয়া গেরুয়া শিবির। আর তাই এই যাত্রার আয়োজন। কিন্তু বারবারই ব্যাহত হয়েছে যাত্রা। এর আগে খান্ডোয়া জেলার এক গ্রামে বিজেপি বিধায়ক দেবেন্দ্র ভার্মার সঙ্গে গ্রামের প্রাক্তন সরপঞ্চের বিবাদকে ঘিরেও একই ভাবে বাধাপ্রাপ্ত হয়েছিল প্রচার। যা অস্বস্তি বাড়িয়েছে রাজ্য নেতৃত্বের। আসলে ভোট বৈতরণি পার করতে নানা ধরনের নতুন প্রকল্প আনার কথাও ভাবছে মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সরকার। আর এই সব উন্নয়ন ও প্রকল্পের কথাই জনতার কাছে তুলে ধরতে মরিয়া তারা। এরই মধ্যে এমন অনভিপ্রেত ঘটনায় বাধা পেল প্রচার।

[আরও পড়ুন: আদানি ইস্যুতে নিয়ে নড়েচড়ে বসল LIC, শেয়ারে ধস কেন? ব্যাখ্যা চাইবে সংস্থা]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.