Advertisement
Advertisement
Madhya Pradesh

হাসপাতালে যাওয়ার পথে দুর্ঘটনায় মৃত্যু স্বামীর! ফুটফুটে সন্তান জন্ম দিলেন স্ত্রী

পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে প্রসূতির ভাইয়েরও।

Madhya Pradesh woman gives birth baby girl an hour after husband dies in accident

প্রতীকী ছবি

Published by: Subhankar Patra
  • Posted:January 24, 2025 9:03 pm
  • Updated:January 24, 2025 9:43 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ঘোর অনিশ্চতায় ভরা জীবন! মেয়ের জন্মের আগে পথ দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন বাবা। স্বামীকে হারানোর এক ঘণ্টার পর সন্তান প্রসব করলেন স্ত্রী। ঘটনাটি মধ্যপ্রদেশের ভোপালের।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন রাতিবাদের বাসিন্দা বাবলি মেওয়াড়ার। প্রসব যন্ত্রণা উঠলে দেরি না করে তাড়াতাড়ি হাসপাতালে নিয়ে ছোটেন স্বামী মহেন্দ্র মেওয়াড়া। সঙ্গে ছিলেন বাবলির ভাই সতীশ মেওয়াড়া, মহেন্দ্রর মা ও কাকিমা। সকলেই ব্যস্ত ছিলেন বাবলিকে নিয়ে। পরিবারের নতুন সদস্যের আগমনের আগে খুশি ছিলেন সকলে। কিন্তু কে জানত, এই সময় পরিবারে নেমে আসবে চরম বিপর্যয়।

Advertisement

ভোপালের হাহালপুর বাস স্ট্যান্ডের কাছে আসতেই আচমকা নিয়ন্ত্রণ হারায় তাঁদের গাড়ি।  ডিভাইডারে ধাক্কা মারে গাড়িটি। বিকট শব্দ শুনে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। পাঁচজনকেই রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে অ্যাম্বুল্য়ান্সে নিকটবর্তী হাসপাতালে পাঠান স্থানীয়রা।

সেখানেই মহেন্দ্র ও তাঁর শ্যালক সতীশকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। মৃতের স্ত্রী ও বাকিরা আহত হলেও আশঙ্কাজনক অবস্থায় ছিলেন না। এই ঘটনার ঘণ্টাখানেকের পরই ফুটফুটে কন্যা সন্তানের জন্ম দেন বাবলি। সন্তান ও মা দুজনেই বর্তমানে সুস্থ রয়েছে বলে জানা গিয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement