Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Maharashtra

মহারাষ্ট্রে চলন্ত বাসে সন্তানপ্রসব, কিছু পরে জানলা দিয়ে সদ্যোজাতকে ফেল দিলেন বাবা-মা!

পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে অভিযুক্ত যুগলকে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৬, ২০২৫, ১৬:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৬, ২০২৫, ১৬:৩০

options
link
মহারাষ্ট্রে চলন্ত বাসে সন্তানপ্রসব, কিছু পরে জানলা দিয়ে সদ্যোজাতকে ফেল দিলেন বাবা-মা! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মা-বাবার কাছে প্রাণের চেয়ে প্রিয় হয় তাঁদের সন্তান। চিরকালীন এই ভাবনাকে প্রশ্নের মুখে ফেলে দিলেন মহারাষ্ট্রের এক দম্পতি। চলন্ত বাসে সন্তানপ্রসবের পর শিশুটিকে প্লাস্টিকে মুড়ে জানলা দিয়ে ছুড়ে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ উঠল ওই যুগলের বিরুদ্ধে। মৃত সদ্যোজাতটির দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয়েছে উনিশ বছরের তরুণী এবং একুশ বছরের যুবককে।

পুলিশ জানিয়েছে, বুধবার সকাল সাড়ে ৬টায় মহারাষ্ট্রের পরভণীতে ঘটেছে ঘটনাটি। পাথরী-সেলু রোড দিয়ে একটি দূরপাল্লার বেসরকারি বাস যাচ্ছিল। তাতেই ছিলেন রীতিকা ধারে এবং আলতাফ শেখ নামের যুগল। তাঁরা পুণে থেকে পরভণীতে যাচ্ছিলেন। এক মহিলা সহযাত্রী লক্ষ করেন, স্লিপার কোচ থেকে হাত বাড়িয়ে জানলা দিয়ে কিছু একটা ছুড়ে ফেলে দিচ্ছেন এক যুবক। প্রশ্ন করলে তিনি জবাব দেন, স্ত্রী বমি করেছেন প্লাস্টিকে, সেটাই ছুড়ে ফেলছেন। যদিও বাস থামিয়ে পুলিশকে জানানো হয় বিষয়টি। পরে উদ্ধার হয় সদ্যোজাতর নিথর দেহ। এর পরেই গ্রেপ্তার করা হয় যুগলকে।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, অসবর্ণের সম্পর্কে জড়ানোর পর একসঙ্গে থাকছিলেন (লিভ-ইন) যুবক-যুবতী। পুণে থেকে পরভণীতে আসছিলেন তাঁরা। আন্তঃসত্ত্বা যুবতী বাসেই একটি সন্তানের জন্ম দেন। এরপর শিশুটিকে চলন্ত বাস থেকে ছুড়ে ফেলার অভিযোগ ওঠে দম্পতির বিরুদ্ধে। তদন্তের জন্য বাসটিকে আটক করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয়েছে যুগলকে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.