Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
Maharashtra

অমর প্রেম! ভিন্ন জাতে সম্পর্কের ‘দোষে’ তরুণকে পিটিয়ে ‘খুন’, শ্মশানে সিঁদুর-শপথ তরুণীর

তরুণকে পিটিয়ে, মাথা থেঁতলে, গুলি করে খুন করা হয়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৫, ১৯:২৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৫, ১৯:২৪

options
link
অমর প্রেম! ভিন্ন জাতে সম্পর্কের ‘দোষে’ তরুণকে পিটিয়ে ‘খুন’, শ্মশানে সিঁদুর-শপথ তরুণীর zoom
Advertisement

 সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নৃশংসতা আর ভালোবাসার ককটেল। যেন বলিউডের সিনেমার স্ক্রিপ্ট। ভিন্ন জাতের তরুণীর সঙ্গে প্রেম করায় সম্প্রতি মহারাষ্ট্রের ননদাদে এক যুবককে পিটিয়ে মাথা থেঁতলে এবং গুলি করে খুন করা হয়েছে বলে অভিযোগ। এরপর শ্মশানঘাটে নাটকীয় কাণ্ড দেখা গিয়েছে। যে তরুণীর সঙ্গে সম্পর্ক রাখায় খুন হতে হয় তরুণকে, আচমকা তিনি সেখানে হাজির হন। সর্বসমক্ষে কপালে সিঁদুর লাগিয়ে পুত্রবধূ হিসেবে মৃতের বাড়িতে থাকার শপথ নেন তিনি। এমন ঘটনায় শোরগোল পড়ে গিয়েছে এলাকায়।

ভাইদের মাধ্যমেই আঁচলের সঙ্গে আলাপ হয়েছিল সক্ষম তাতের। একাধিক বার সক্ষমের বাড়িতে যাওয়ায় ঘনিষ্ঠতা বাড়ে। তিন বছরের সম্পর্ক নিয়ে সম্প্রতি আপত্তি তোলে আঁচলের পরিবার। নেপথ্যে জাতপাত। পরিবারের তরফে বারবার হুমকি দেওয়া হলেও সক্ষমের সঙ্গে সম্পর্ক রাখছিল আঁচল। সম্প্রতি তরুণীর বাবা এবং ভাই জানতে পারেন, সক্ষম-আঁচল বিয়ে করতে চলেছেন। অভিযোগ, এরপর গত বৃহস্পতিবার সক্ষমকে পিটিয়ে, মাথায় গুলি করে, পাথর দিয়ে মাথা থেঁতলে খুন করে আঁচলের বাবা, ভাই এবং তাঁদের সঙ্গীরা।

Advertisement

সক্ষমের শেষকৃত্য নাটকীয় পরিস্থিতি তৈরি হয়, যখন আঁচল সেখানে পৌঁছান। তিনি মৃত প্রেমিকের গায়ে হলুদ মাখান। নিজেই কপালে সিঁদুর পরেন। এবং সক্ষমের বাড়িতে বাকি জীবন থাকার সিদ্ধান্ত নেন। চোখের জল ভাসতে ভাসতে আঁচল বলেন, “আমাদের ভালোবাসা জিতেছে, এমনকী সক্ষমের মৃত্যুর পরেও। আমার বাবা এবং ভাইরা হেরে গিয়েছেন।” এদিকে সক্ষম তাতেকে খুনের অভিযোগে ছয় জন অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তাঁদের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা দায়ের হয়েছে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.