সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাসের জানলা দিয়ে পানের পিক ফেলতে যাচ্ছিলেন তিনি। আর তখনই ঘটে গেল মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। মৃত্যু হল যুবকের। এমনই মর্মান্তিক এক ঘটনার সাক্ষী হল উত্তরপ্রদেশ।
ঠিক কী ঘটেছিল? জানা যাচ্ছে, বছর পঁয়তাল্লিশের ওই যুবক একটি শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত বাসে করে যাচ্ছিলেন। ঘড়ির কাঁটায় তখন বাজে প্রায় সাড়ে দশটা। বাসটি আজমগড় থেকে লখনউ যাচ্ছিল। আচমকাই ওই যুবক পানের পিক ফেলতে যান। আর সেজন্য বাসটির দরজা খুলে ফেলেন তিনি। পূর্বাঞ্চল এক্সপ্রেসওয়ে দিয়ে বাসটি তখন বিপুল গতিতে গন্তব্যের দিকে এগিয়ে চলেছে। আর তার পরই ওই যুবক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস থেকে পড়ে যান। সঙ্গে সঙ্গেই বাস দাঁড়িয়ে যায়। কিন্তু ততক্ষণে আর কিছুই করার নেই। যুবকটি রাস্তায় পড়েছিলেন সংজ্ঞা হারিয়ে। দ্রুত অ্যাম্বুল্যান্সে করে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা ওই যুবককে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
জানা গিয়েছে, যুবকটির সঙ্গে ওই বাসেই ছিলেন তাঁর স্ত্রীও। ঘটনার আকস্মিকতায় হতবাক হয়ে যান তিনি। বাসটিকে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে যুবকটির দেহ। এমন এক ঘটনার সাক্ষী হয়ে হতভম্ব বাসের অন্য যাত্রীরাও।
সর্বশেষ খবর
-
চাপের মুখে ভারতের সাহায্য নিতে রাজি নেপাল, আটকে পড়া ভারতীয়দের হাল-হকিকত জানাল দিল্লি
-
‘মমতার অধঃপতন হয়েছে’, দল ছেড়ে প্রথম কর্মসূচিতেই তৃণমূলনেত্রীকে নিশানা কাকলির
-
‘ককরোচ’-সহ পড়ুয়াদের আন্দোলনই ‘টার্নিং পয়েন্ট’, সিপিএমের প্লেনামে নতুন পথের হদিশ
-
চালকের অশ্লীল স্পর্শ! চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে সম্ভ্রম বাঁচালেন তরুণী
-
‘কেন এরকম করল?’ বিশ্বকাপ জিতিয়েও বাদ, বোর্ডের সিদ্ধান্তে অবসরের কথাও ভাবেন হতাশ সূর্য