Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ আষাঢ় ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ১২ জুলাই ২০২৬
Domestic Violence

পরকীয়ার ‘শাস্তি’, ৫৫ বছরের স্ত্রীর যৌনাঙ্গ সেলাই করলেন প্রৌঢ়!

এতকিছুর পরও স্বামীর কড়া শাস্তি চান না মধ্যপ্রদেশের মহিলা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৮, ২০২১, ১৫:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৮, ২০২১, ১৫:২১

options
link
পরকীয়ার ‘শাস্তি’, ৫৫ বছরের স্ত্রীর যৌনাঙ্গ সেলাই করলেন প্রৌঢ়! zoom
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গ্রামের কারও সঙ্গে স্ত্রীর বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক রয়েছে। শুধুমাত্র এই সন্দেহে ৫৫ বছরের স্ত্রীর যৌনাঙ্গ সেলাই করার অভিযোগ উঠল ৬৪ বছরের প্রৌঢ়ের বিরুদ্ধে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের (Madhya Pradesh) সিঙ্গরাউলি জেলায়।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, হাতুড়ে হিসেবে এলাকায় পরিচিত অভিযুক্ত ব্যক্তি। সন্দেহবাতিক রয়েছে তাঁর। প্রায়দিনই স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলায় জড়াতেন। মহিলাকে মারধরও করতেন। প্রৌঢ়ের সন্দেহ ছিল, এলাকারই কারও সঙ্গে তাঁর স্ত্রীর বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক রয়েছে। সেই ঘটনাকে কেন্দ্র করেই নতুন করে ঝামেলার সূত্রপাত হয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: TMCP Foundation Day: ফের ত্রিপুরায় আক্রান্ত তৃণমূল, যোগদান কর্মসূচিতে হামলা, কাঠগড়ায় বিজেপি]

অভিযোগ, স্ত্রীকে প্রবল মারধর করেন ৬৪ বছরের প্রৌঢ়। তারপর ঘরে থাকা সুতো ও সূচ নিয়ে এসে স্ত্রীর যৌনাঙ্গ সেলাই করে দেন। ঘটনার পরই স্থানীয় থানায় অভিযোগ জানান ৫৫ বছরের মহিলা। একজন মহিলা পুলিশকর্মীর সঙ্গে তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে সেলাই খোলা হয়। জানা গিয়েছে, মহিলার যৌনাঙ্গ ভালভাবেই ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। তবে তা সেরে যাবে বলেই চিকিৎসক জানিয়েছেন।

যে সূচ ও সুতো দিয়ে মহিলার যৌনাঙ্গ সেলাই করা হয়েছিল তা বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ। মহিলার অভিযোগের ভিত্তি তাঁর স্বামীকে গ্রেপ্তারের চেষ্টাও করা হয়েছিল। কিন্তু এতকিছুর পরও ৫৫ বছরের মহিলা চান না তাঁর স্বামীর কড়া শাস্তি হোক। সেক্ষেত্রে অভিযুক্তর বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ নেওয়া যাবে না বলেই পুলিশের ধারণা। তবে মহিলাদের এমন ঘটনার বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়া প্রয়োজন বলেই মনে করছে পুলিশ।  প্রতিবাদ না করলে, ঘরোয়া হিংসার (Domestic Violence ) ঘটনা আরও বাড়তে পারে। উল্লেখ্য, কিছুদিন আগেই বেঙ্গালুরুতে মুবারক পাশা নামের এক ব্যক্তি স্ত্রীকে পিটিয়ে খুন করে। কারণ স্ত্রী তার জন্য চিকেন ফ্রাই করতে হননি। 

[আরও পড়ুন: নয়া রেজিস্ট্রেশন সিরিজ ঘোষণা কেন্দ্রের, ভিন রাজ্যে গাড়ি নিয়ে যাতায়াত এখন আরও সুবিধাজনক]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.