সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মধ্যযুগীয় ঘটনার সাক্ষী থাকল হায়দরাবাদ। স্বামীর সঙ্গে মিলনে আপত্তি করায় স্ত্রীকে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ উঠল এক সরকারি কর্মীর বিরুদ্ধে। শুধু মারধরই নয়, স্ত্রীর বিরুদ্ধে অন্য পুরুষের সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কে জড়ানোর মতো অভিযোগও তুলেছেন ওই ব্যক্তি।
এই ঘটনায় অভিযুক্তের নাম রবি কুমার, বয়স ৩৫। দাম্পত্যের প্রথম দিন থেকেই তাঁর ও তাঁর স্ত্রীর মধ্যে তেমন বনিবনা হত না বলে জানিয়েছে পুলিশ। এমনকী গত তিনবছর তাঁরা দু’জনেই আলাদা থাকতেন। সম্প্রতি রবি কুমার সরকারি চাকরি পান। তখন দুই পরিবারেরই বড়রা স্বামী ও স্ত্রীকে ফের একসঙ্গে থাকার পরামর্শ দেন। সেই পরামর্শ মেনে ফের দু’জনে একসঙ্গে থাকতে শুরু করেন।
[খুন না আত্মহত্যা? নেতাজিনগরে নববধূর রহস্যমৃত্যু]
ঘাটকেসর পুলিশ স্টেশনের ইনস্পেক্টর বি প্রকাশ জানিয়েছেন, গত শনিবার রাতে রবি তাঁর স্ত্রীকে মিলনের জন্য জোর দেন। কিন্তু তাঁর স্ত্রী জানান, তিনি অসুস্থ। পুরোমাত্রায় মিলনের জন্য শারীরিকভাবে সক্ষম নন এখনই। এই কথা শুনে প্রচণ্ড রেগে যান রবি। পুলিশ সূত্রে খবর, প্রথমে তীব্র গালিগালাজ ও পরে স্ত্রীর বিরুদ্ধে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়ানোর অভিযোগ তোলেন রবি। পরেরদিনই স্ত্রীকে নিয়ে চিকিৎসকের কাছে যান রবি। মেডিক্যাল পরীক্ষায় দেখা যায়, তাঁর স্ত্রী সত্যিই অসুস্থ।
এরপরই এই ঘটনা নয়া মোড় নেয়। পরের দিনই ২৫ বছরের নিগৃহীতা স্বামীর বিরুদ্ধে থানায় মারধর ও শারীরিক নিগ্রহের অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগ পেয়েই সক্রিয় হয় পুলিশ। মঙ্গলবার রবিকে গ্রেপ্তার করে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৪৯৮(এ) ধারায় মামলা রুজু করেছে পুলিশ।
[মাদ্রাসাগুলির উপর নজর রাখতে GPS বসাচ্ছে যোগী সরকার]
সর্বশেষ খবর
-
‘বহিষ্কারের চিঠি বৈধ নয়’, তৃণমূলের সংবিধান তুলে ঋতব্রত-প্রশ্নে জবাব স্পিকারের
-
সময়ের ধুলো ঝেরে ঝকঝকে ঋত্বিকের কালজয়ী কীর্তি, লন্ডনে দেখানো হবে ‘অযান্ত্রিক’ সহ ৮ সিনেমা
-
১৫ বছর বয়সেই কোটি কোটি সম্পত্তি, নাবালক বৈভবকে কি আয়কর দিতে হয়?
-
দিল্লিতে মোদির সঙ্গে বৈঠকে ভেনেজুয়েলার প্রেসিডেন্ট, হরমুজ হাহাকারে মিলবে জ্বালানি সমাধান?
-
প্রয়াত পদ্মশ্রী সাহিত্যিক রবিলাল টুডু, রোগভোগের পর না ফেরার দেশে ‘বীর বীরসা’র স্রষ্টা