Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Lucknow

রক্তে ভাসছে চারপাশ, মা ও ৪ বোনকে মদ খাইয়ে খুন! বর্ষবরণের রাতে ভয়ংকর হত্যাকাণ্ড

অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে তদন্ত জারি রেখেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১, ২০২৫, ১৪:০৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১, ২০২৫, ১৪:০৪

options
link
রক্তে ভাসছে চারপাশ, মা ও ৪ বোনকে মদ খাইয়ে খুন! বর্ষবরণের রাতে ভয়ংকর হত্যাকাণ্ড zoom
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বর্ষবরণের রাতে ভয়ংকর হত্যাকাণ্ড লখনউয়ে! চার বোন ও মাকে হোটেলে খুন করার অভিযোগ উঠল এক যুবকের বিরুদ্ধে। তাঁদের মদ ও খাবারের সঙ্গে বিষ মিশিয়ে হত্যা করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ। নিজের অপরাধের কথা স্বীকারও করে নিয়েছে ওই অভিযুক্ত। তাকে গ্রেপ্তার করে তদন্ত জারি রেখেছে পুলিশ।

জানা গিয়েছে, নতুন বছর উদযাপন করার জন্য ৯ বছরের আলিয়া, ১৯ বছরের আলিশা, ১৬ বছরের আকসা এবং ১৮ বছরের রেহমিন মা ও দাদার সঙ্গে আগ্রা থেকে লখনউয়ে এসেছিল। পুলিশ সূত্রে খবর, গতকাল রাতে মা-বোনেদের সঙ্গে হোটেলে ছিল আরশাদ নামে ওই অভিযুক্ত যুবক। সেখানেই সকলকে খাবার ও মদ খাওয়ায়। তবে পাঁচজনের দেহে আঘাতের চিহ্নও ছিল। মা-বোনেদের খুন করার পর হোটেলেই ছিল আরশাদ।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, আজ সকালে ঘরে গিয়ে মৃতদেহগুলো দেখতে পান হোটেলের সাফাইকর্মীরা। সঙ্গে খবর দেন থানায়। তারপর পুলিশ এসে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে। দেহগুলো উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, পারিবারিক বচসার জেরে এই কাণ্ড ঘটিয়েছে অভিযুক্ত। এখনও তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। এনিয়ে সেন্ট্রাল লখনউয়ের ডিসিপি রবীনা ত্যাগী সংবাদমাধ্যমে জানান, ‘হোটেলের মধ্যে এক যুবক তাঁর পরিবারের সদস্যদের খুন করেছেন বলে স্বীকার করেছেন। পুলিশ ইতিমধ্যে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে। বুধবার ফরেন্সিক দল ওই হোটেলে আসছে নমুনা সংগ্রহ করার জন্য। ঘটনার তদন্ত চলছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.