Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১১ আগস্ট ২০২৬

মাত্র ৫১ ভোট পেয়ে শোচনীয় হার প্রতিবাদের মুখ শর্মিলার

শুরুতেই স্বপ্নভঙ্গ৷

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১১, ২০১৭, ০৭:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১১, ২০১৭, ০৭:৩৫

options
link
মাত্র ৫১ ভোট পেয়ে শোচনীয় হার প্রতিবাদের মুখ শর্মিলার zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শুরুতেই স্বপ্নভঙ্গ৷ রাজনীতির মাঠে হেরে গেলেন ইরম শর্মিলা৷ বিশাল ভোটের ব্যবধানে তিনি পরাজিত হয়েছেন কংগ্রেস প্রার্থী ও মুখ্যমন্ত্রী ইবোবি সিংয়ের কাছে৷ মাত্র  ৫১টি ভোট পেয়েছেন শর্মিলা৷ ইবোবি পেয়েছেন ১৫ হাজারের বেশি ভোট৷ এই কেন্দ্রে দ্বিতীয় স্থানে আছেন বিজেপি প্রার্থী লেইথানথেম বসন্ত সিং।

(মোদি ম্যাজিকে ফিকে মহাজোট, উত্তরপ্রদেশে গেরুয়া ঝড়)

প্রায় দু’দশক ধরে মণিপুরে ‘আফস্পা’ বা সশস্ত্র বাহিনী বিশেষ ক্ষমতা আইন প্রত্যাহারের দাবিতে অনশনরত ছিলেন ‘লৌহমানবী’৷ অবশেষে অনশন ভেঙে মূল স্রোতের রাজনীতিতে আসেন মানবাধিকার কর্মী শর্মিলা৷ তাঁর সমর্থনে এগিয়ে এসেছিলেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল৷ তবে ভোটারদের মনে জায়গা পেলেন না তিনি৷

Advertisement

(চরমে লালফৌজের যুদ্ধপ্রস্তুতি, নিশানায় আমেরিকা)

পিপলস রিসারজেন্স অ্যান্ড জাস্টিস পার্টি (পিআরজিএ) প্রতিষ্ঠাতা শর্মিলা থাউবল ছাড়াও লড়ছেন খুরাই আসন থেকে। তবে এই হারের হন্য দুর্নীতিকেই দায়ী করেছেন শর্মিলা৷ তাঁর অভিযোগ, অন্য দলগুলি ভোটারদের প্রভাবিত করতে অর্থ ও পেশীবল ব্যবহার করেছে। তিনি হেরে গেলেও হতাশ হবেন না। ২০১৯-এর সাধারণ নির্বাচনে লড়বেন।

(ফের বড়সড় রদবদল হোয়াটসঅ্যাপে)

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.