সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শুক্রবারই ৪০০ কেজি আরডিএক্স এবং ৩৪ মানববোমায় মুম্বই ওড়ানোর হুমকি দেয় এক প্রৌঢ়। বিহার থেকে ইতিমধ্যেই তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এই পরিস্থিতিতে মুম্বইয়ে ফের বোমা হামলার হুমকি। এবার বোমা মেরে মুম্বই বিমানবন্দর এবং একটি বেসরকারি হাসপাতাল উড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয় এক অজ্ঞাত পরিচয় যুবক।
পুলিশ সূত্রে খবর, রবিবার দুপুরে মুম্বই পুলিশের কাছে একটি হুমকি ফোন আসে। ফোনের ওপারে এক অজ্ঞাত পরিচয় যুবক দাবি করেন, মুম্বই বিমানবন্দর এবং নায়ার হাসপাতালের ভিতরে বোমা রাখা আছে। বিস্ফোরণের ফলে মৃত্যু হবে বহু মানুষের। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। ডাকা হয় বোম্ব স্কোয়াডকেও। বর্তমানে তারা সেখানে তদন্ত চালাচ্ছে। কিন্তু কে এই হুমকিবার্তা পাঠালো, তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে এখনও পর্যন্ত বিমানবন্দর এবং হাসপাতালে সন্দেহজনক কিছু পাওয়া যায়নি বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে।
প্রসঙ্গত, শুক্রবার সকালে মুম্বইয়ের ট্রাফিক পুলিশের হেল্পলাইনে বোমার রাখার হুমকি আসে। সেখানে সাফ জানানো হয়, গোটা মুম্বইজুড়ে অন্তত ৩৪টি গাড়ির মধ্যে ৩৪টি মানববোমা মোতায়েন করা হয়েছে। সবমিলিয়ে ৪০০ কেজি আরডিএক্স রয়েছে ওই বোমায়। একসঙ্গে সব বোমা ফেটে ছারখার হয়ে যাবে গোটা শহর। অন্তত এক কোটি মানুষের মৃত্যু হবে। এরপরই তদন্তে নেমে শনিবার বিহার থেকে এক প্রৌঢ়কে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তার একদিন পর মুম্বইয়ে ফের বোমা হামলার হুমকি দেওয়া হল। গোটা ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে বাণিজ্য নগরীতে।
সর্বশেষ খবর
-
পুরদলেও ফাটল, আইনি জটের আশঙ্কা, মমতার পছন্দে মেয়র বাছতে ‘সই’ দিলেন না অধিকাংশ কাউন্সিলর!
-
ছবির দেশ, কবিতার দেশে রূপকথা! ফরাসি ওপেনে প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যামের স্বাদ জাভেরেভের
-
পাহাড় থেকে সমতল, ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলা! আতঙ্কে ঘর ছেড়ে রাস্তায় বাসিন্দারা
-
‘একে নেব না, ওকে নেব না বললে হবে না’, বঙ্গে বৃহত্তর হিন্দু ঐক্যের বার্তা বনশলের
-
শ্বাস যন্ত্রে কিছুতেই ফুঁ দিতে পারছেন না মদ্যপ! চড় কষালেন পুলিশকর্মী, ভিডিও ঘিরে বিতর্ক