Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Mumbai

মোদিকে খুনের হুমকি! ৩৪ বছরের মহিলাকে গ্রেপ্তার মুম্বই পুলিশের

খতিয়ে দেখা হচ্ছে পুরো পরিস্থিতি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৮, ২০২৪, ২৩:০৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৮, ২০২৪, ২৩:০৭

options
link
মোদিকে খুনের হুমকি! ৩৪ বছরের মহিলাকে গ্রেপ্তার মুম্বই পুলিশের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মোদিকে খুনের হুমকি ফোন পেল মুম্বই পুলিশ। গত বুধবার এই ফোন পেতে নড়েচড়ে বসেন আধিকারিকরা। এর পরই আটক করা হল সন্দেহভাজন এক ৩৪ বছরের মহিলাকে। তিনি কেন এমন ফোন করলেন তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যাচ্ছে, সকাল ৯টা ১৩ মিনিট নাগাদ মুম্বইয়ের প্রধান পুলিশ কন্ট্রোল রুমে এক মহিলা ফোন করেন। তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রীকে খুনের ছক কষা হচ্ছে। হত্যার অস্ত্রও প্রস্তুত করা হয়েছে বলে দাবি করেন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে তৎপর হয়ে ওঠে পুলিশ। যে মোবাইল থেকে ফোন করা হয়েছিল তা পরীক্ষা করে দেখা যায় ফোন করা হয়েছে আন্ধেরি থেকে। দ্রুত খবর যায় আন্ধেরি থানায়। তৈরি করা হয় পুলিশের এক তদন্তকারী দল। কিন্তু কলারকে চিহ্নিত করার প্রক্রিয়া শুরু হতে না হতেই দেখা যায় ফোনটি সুইচড অফ। 

Advertisement

আম্বোলি থানার সিনিয়র ইনস্পেক্টর সদাশিব নিকম জানিয়েছেন, ”এর পর আমরা চেষ্টা করতে থাকি কলারকে খুঁজে বের করার। সেদিন সন্ধ্যাবেলা ওই মহিলা ফের ফোনটি অন করেন। তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয় কান্দিভালি অঞ্চল থেকে। আমরা বুঝতে পেরেছি প্রশাসনের উপরে কোনও হতাশা থেকেই তিনি ফোনটি করেছিলেন। কোনও দলের সঙ্গে যুক্ত নন ওই মহিলা। কোনও ক্রিমিনাল রেকর্ডও তাঁর নামে নেই।” তিনি আরও জানিয়েছেন, ধৃতের কাছ থেকে ফোনটি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। 

পুলিশ সূত্রের দাবি, ওই মহিলার পড়াশোনা দ্বাদশ শ্রেণি পর্যন্ত। তিনি অবিবাহিত। একাই থাকেন। তবে কাছেই থাকেন তাঁর ছোটবোন। পুলিশ এও জানতে পেরেছে আগেও পুলিশ কন্ট্রোল রুমে ফোন করে সাহায্য চেয়েছিলেন অভিযুক্ত মহিলা। তাঁর সঙ্গে কথা বলার সময় দেখা গিয়েছে, তিনি মানসিক ভাবে বিপর্যস্ত রয়েছেন। 

ইনস্পেক্টর নিকমের কথায়, ”আমরা একটি মামলা রুজু করেছি। যেহেতু হুমকি ফোনের তদন্ত করতে গিয়ে দেখা গিয়েছে উনিই ফোনটি করেছিলেন তাই ওঁকেই অভিযুক্ত হিসেবে রেখে মামলা শুরু করা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আজও ওঁকে ডেকে পাঠানো হয়েছিল।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.