সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘রাহুল গান্ধী উত্তর ভারতের পাপ্পু আর উদয়নিধি স্ট্যালিন দক্ষিণ ভারতের।’ এভাবেই ডিএমকে নেতা উদয়নিধি স্ট্যালিনকে আক্রমণ করলেন তামিলনাড়ুর বিজেপি প্রধান আন্নামালাই।
তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী এম কে স্ট্যালিনের পুত্র উদয়নিধি স্ট্যালিনের সনাতন ধর্ম নিয়ে মন্তব্যের পর থেকেই সরগরম রাজনীতি। এবার এনিয়ে স্ট্যালিনপুত্রের পাশাপাশি কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধীকেও কটাক্ষ করলেন আন্নামালাই। তুতিকোরিন বিমানবন্দরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে তিনি বলেন, “রাহুল গান্ধী যেভাবে প্রধানমন্ত্রী মোদির পদবি নিয়ে কটাক্ষ করেছিলেন একইভাবে উদয়নিধি স্ট্যালিনও সনাতন ধর্ম নিয়ে মন্তব্য করেছেন। উত্তর ভারতের পাপ্পু রাহুল গান্ধী ও দক্ষিণ ভারতের পাপ্পু উদয়নিধি। যদি তাঁরা এইভাবেই কথা বলেন তাহলে ইন্ডিয়া জোটের ভোটব্যাংক তলানিতে ঠেকবে। ইতিমধ্যেই এই জোটের ভোট পাঁচ শতাংশ কমে গিয়েছে।”
[আরও পড়ুন: ‘ইহুদি নিধনের মতোই..’, সনাতন ধর্ম মন্তব্যে স্ট্যালিনপুত্রকে হিটলারের সঙ্গে তুলনা বিজেপির]
প্রসঙ্গত, উদয়নিধি স্ট্যালিনের সনাতন ধর্ম মন্তব্যে তোলপাড় জাতীয় রাজনীতি। খোদ ‘ইন্ডিয়া’ জোটের অন্দরেই ডিএমকে নেতার বয়ানে দেখা দিয়েছে অসন্তোষ। আর এহেন সুবর্ণ সুযোগ পুরোপুরি কাজে লাগিয়ে জোর আওয়াজ তুলছে বিজেপি। আজ উদয়নিধিকে হিটলারের সঙ্গেও তুলনা করেছে কেন্দ্রের শাসকদল।
[আরও পড়ুন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগ, মণিপুরে সরকারের নিশানায় সংবাদমাধ্যম]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক