Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Sharad Pawar

ফেসবুকে ভুয়ো অ্যাকাউন্ট খুলে শরদ পওয়ারকে খুনের হুমকি! গ্রেপ্তার তথ্যপ্রযুক্তি কর্মী

নিরাপত্তা বাড়ানো হল এনসিপি প্রধানের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১২, ২০২৩, ২০:০৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১২, ২০২৩, ২০:০৪

options
link
ফেসবুকে ভুয়ো অ্যাকাউন্ট খুলে শরদ পওয়ারকে খুনের হুমকি! গ্রেপ্তার তথ্যপ্রযুক্তি কর্মী zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভুয়ো অ্যাকাউন্ট খুলে এনসিপি (NCP) প্রধান শরদ পওয়ারকে (Sharad Pawar) খুনের হুমকি। অভিযুক্ত মহারাষ্ট্রের (Maharashtra) একটি তথ্যপ্রযুক্তি সংস্থার কর্মী। সোমবার ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অভিযোগ, তিনি ফেসবুকে দু’টি ভুয়ো অ্যাকাউন্ট খু‌লে পওয়ারকে খুনের হুমকি দিয়েছিলেন। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। শিবসেনা-বিজেপি জোট সরকার প্রবীণ নেতার নিরাপত্তা বাড়ানোর নির্দেশ দিয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত তথ্যপ্রযুক্তি কর্মীর নাম সাগর বারভে। তিনি পুণের বাসিন্দা। সম্প্রতি দু’টি ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে পওয়ারকে খুনের হুমকি দেন। একটি ফেসবুক পোস্টে লেখেন, “নরেন্দ্র দাভোলকরের মতোই পরিণতি হবে শরদ পওয়ারের।” উল্লেখ্য, মহারাষ্ট্রের সমাজকর্মী দাভোলকর ২০১৩ সালে খুন হয়েছিলেন। এনসিপি নেতাকে এভাবে খুনের হুমকি দেওয়ার পরেই পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেছেন পওয়ার-কন্যা তথা এনসিপি সাংসদ সুপ্রিয়া সুলে। দ্রুত ঘটনার তদন্তে নামে মহারাষ্ট্র পুলিশ। শুরুতে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয় সাগর বারভেকে। এরপরই গ্রেপ্তার করা হয় তাঁকে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: সাধারণের জন্য স্বস্তি! ২৫ মাসে সর্বনিম্ন খুচরো মূল্যবৃদ্ধির হার, দাম কমবে জিনিসপত্রের?]

পওয়ারকে হুমকি দেওয়ার ঘটনায় উদ্বিগ্ন শিবসেনা-বিজেপি জোট সরকার। ইতিমধ্যে মহারাষ্ট্রের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীর নিরাপত্তা বাড়ানোর নির্দেশ দেওয়া হয়েছে পুলিশকে। এই বিষয়ে মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রী তথা বিজেপি নেতা দেবেন্দ্র ফড়নবিশ বলেছেন, যদিও এনসিপির সঙ্গে আদর্শগত পার্থক্য রয়েছে, তথাপি একজন বিশিষ্ট বিরোধী নেতাকে হুমকি দেওয়া সহ্য করা হবে না। এক পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন, “ঘটনার তদন্ত করা মুম্বই ক্রাইম ব্রাঞ্চ বারভেকে (পুণে থেকে) মুম্বইতে নিয়ে আসে। তাঁকে আদালতে পেশ করা হয়েছিল। মঙ্গলবার পর্যন্ত পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদলত।”

[আরও পড়ুন: কেন মনোনয়ন প্রত্যাহার? উপযুক্ত কারণ দেখাতে হবে প্রার্থীকে, নয়া নির্দেশ কমিশনের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.