Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৮ জুন ২০২৬
Anantanag

‘রাজার কিছু যায় আসে না’, সেনা জওয়ানদের শহিদ হওয়ার দিনই উৎসবে মেতে মোদি! তোপ কংগ্রেসের

মোদিকে কাঠগড়ায় তুলেছে আপও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৩, ১১:৫৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৩, ১১:৫৫

options
link
‘রাজার কিছু যায় আসে না’, সেনা জওয়ানদের শহিদ হওয়ার দিনই উৎসবে মেতে মোদি! তোপ কংগ্রেসের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের রক্তাক্ত কাশ্মীর (Kashmir) উপত্যকা। বুধবার জঙ্গি দমন অভিযানে গিয়ে প্রাণ হারিয়েছিলেন ভারতীয় সেনার (Indian Army) দুই আধিকারিক ও কাশ্মীর পুলিশের এক উচ্চপদস্থ কর্তা। কাশ্মীরের অনন্তনাগে জঙ্গি দমন অভিযান চলাকালীনই তিন আধিকারিকের মৃত্যুর খবর মিলেছে। এই পরিস্থিতিতে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে (PM Modi) তোপ দাগল কংগ্রেস।

কংগ্রেসের তরফে এক্স হ্যান্ডলে বেশ কয়েকটি পোস্ট করা হয়েছে। যার মধ্যে অন্যতম একটি পোস্টের শিরোনাম ‘রাজার কিছু যায় আসে না’। দাবি করা হয়েছে, পুলওয়ামা হামলার সময় মোদি শুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলেন বিয়ার গ্রিলসের সঙ্গে । একই ভাবে অনন্তনাগের এই ঘটনার সময়ও তাঁকে দেখা যাচ্ছে উৎসবে ডুবে থাকতে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: রাজ্য প্রশাসনে বড় রদবদল, একঝাঁক জেলাশাসক-পুলিশ সুপারকে বদলি নবান্নর]

প্রসঙ্গত, গত রবিবার শেষ হয়েছে জি-২০ সম্মেলন। এই সম্মেলনকে সাফল্যমণ্ডিত করার অন্যতম কারিগর হিসেবে মোদিকে দিল্লির বিজেপি সদর দপ্তরে সম্মান জানানো হয়েছে। এরপর বৃহস্পতিবার মধ্যপ্রদেশে ভোটপ্রচার করতেও দেখা গিয়েছে তাঁকে। এর উল্লেখ করেই কংগ্রেসের তোপ, প্রধানমন্ত্রী ‘অসংবেদনশীল’।

একই ভাবে প্রধানমন্ত্রীকে আক্রমণ করেছে আপও। আপ সাংসদ সঞ্জয় সিং মোদিকে আক্রমণ করে বলেছেন, ”একদিকে শহিদদের দেহ কাঁধে করে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে, তখনই মোদি মোদি স্লোগান তুলে জি২০’র সাফল্য উদযাপন করা হচ্ছে।”

[আরও পড়ুন: বেআইনি বিজ্ঞাপন রুখতে কড়া পদক্ষেপ, হোর্ডিংয়ের তথ্য পুজো কমিটিকে জানাতে হবে পুরসভায়]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.