Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Pinarayi Vijayan

‘জামাতের সাহায্যে ভোটে লড়ছেন প্রিয়াঙ্কা গান্ধী’, বিজেপির সুরেই তোপ বিজয়নের

বিজয়নের সাফ কথা, ওয়ানড়ের উপনির্বাচন কংগ্রেসের ধর্মনিরপেক্ষতার মুখোশ পুরোপুরি খুলে দিয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৮, ২০২৪, ১০:১৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৮, ২০২৪, ১০:১৯

options
link
‘জামাতের সাহায্যে ভোটে লড়ছেন প্রিয়াঙ্কা গান্ধী’, বিজেপির সুরেই তোপ বিজয়নের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কংগ্রেসকে আক্রমণ করতে গিয়ে ফের বিজেপির হাতে অস্ত্র তুলে দিলেন কেরলের মুখ্যমন্ত্রী তথা বর্ষীয়ান সিপিএম নেতা পিনারাই বিজয়ন। বলা ভালো, পুরোপুরি বিজেপির সুরেই কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক প্রিয়াঙ্কা গান্ধীকে তোপ দাগলেন তিনি। বিজয়নের অভিযোগ, ওয়ানড়ে জামাত-ইসলামির সাহায্যে ভোটে লড়ছেন প্রিয়াঙ্কা।

ওয়ানড় উপনির্বাচনের প্রচারপর্বের মাঝেই সোশাল মিডিয়া পোস্টে বিজয়ন লিখলেন, “ওয়ানড়ে প্রিয়াঙ্কা গান্ধী লড়াই করছেন জামাত সমর্থিত প্রার্থী হিসাবে। এবার কংগ্রেস স্পষ্ট করে বলুক ওদের অবস্থানটা কী? গোটা দেশ জানে জামান মৌলবাদী সংগঠন। গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ তাদের নেই।” বিজয়নের সাফ কথা, ওয়ানড়ের উপনির্বাচন কংগ্রেসের ধর্মনিরপেক্ষতার মুখোশ পুরোপুরি খুলে দিয়েছে।

Advertisement

রাহুল গান্ধীর ছেড়ে আসা ওয়ানড় কেন্দ্রের উপনির্বাচনে কংগ্রেসের হয়ে লড়ছেন প্রিয়াঙ্কা। প্রায় ৩ দশক প্রত্যক্ষ বা পরোক্ষভাবে রাজনীতির ময়দানে থাকলেও ভোট রাজনীতিতে এটাই কংগ্রেস সাধারণ সম্পাদকের হাতেখড়ি। যে ওয়ানড় কেন্দ্র থেকে তিনি লড়ছেন, সেটা কংগ্রেসের জন্য নিরাপদ আসন বলেই মনে করা হয়। আসলে এই ওয়ানড়ের একটা বড় অংশের বাসিন্দা মুসলিম। কেরলের সংখ্যালঘু ভোটাররা কংগ্রেসের পাশেই থাকেন। সে রাজ্যে ইন্ডিয়ান ইউনিয়ন মুসলিম লিগের সঙ্গে জোটও রয়েছে। এবার জামাতের রাজনৈতিক সংগঠন ওয়েলফেয়ার পার্টিও প্রিয়াঙ্কাকে সমর্থনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

বিজয়ন সেটাকেই কটাক্ষ করেছেন। তার বক্তব্য, জামাত যে মৌলবাদী সেটা দিনের আলোর মতোই স্পষ্ট। ওরা গণতন্ত্রে বিশ্বাস রাখে না। এই ওয়েলফেয়ার পার্টি আসলে আইওয়াশ ছাড়া কিছুই নয়। উল্লেখ্য, ওয়ানড়ে প্রিয়াঙ্কার প্রধান প্রতিপক্ষ বামেরাই। ওই কেন্দ্রে এবার বিজেপি সিপিএমকে পিছনে ফেলে প্রিয়াঙ্কার মূল প্রতিদ্বন্দ্বী হিসাবে উঠে আসার চেষ্টা করছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.