Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
Rahul Gandhi

বিয়ের জন্য কেমন মেয়ে পছন্দ? অবশেষে মনের কথা জানালেন রাহুল গান্ধী

এদিনই ভাইরাল হয়েছে রাহুল-সোনিয়ার একটি মিষ্টি ভিডিও।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৮, ২০২২, ২০:৩২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৮, ২০২২, ২০:৩২

options
link
বিয়ের জন্য কেমন মেয়ে পছন্দ? অবশেষে মনের কথা জানালেন রাহুল গান্ধী zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দেশের মোস্ট এলিজিবল ব্যাচেলরের মধ্যে প্রথম সারিতে রয়েছে তাঁর নাম। কিন্তু বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়ে উঠতে পারেননি তিনি। অবশেষে জানিয়ে দিলেন, নিজের পছন্দমতো মেয়েকে খুঁজে পেলে অবশ্যই বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন। কেমন মেয়ে পছন্দ, সেই নিয়েও মুখ খুললেন রাহুল গান্ধী (Rahul Gandhi)। ভারত জোড়ো যাত্রার মধ্যেই একটি ইউটিউব চ্যানেলে সাক্ষাৎকার দিতে গিয়ে মনের কথা খুলে বলেছেন কংগ্রেস সাংসদ।

ওই সাক্ষাৎকারে প্রয়াত ইন্দিরা গান্ধীর (Indira Gandhi) প্রসঙ্গ উঠে আসে। কংগ্রেস নেতা বলেন, “ইন্দিরা গান্ধী আমার খুব প্রিয়। আমার দ্বিতীয় মায়ের মতো তিনি।” তারপরেই রাহুলকে জিজ্ঞাসা করা হয়, তাহলে কি নিজের স্ত্রী হিসাবে ইন্দিরা গান্ধীর মতো মেয়েকেই পছন্দ করবেন? তার উত্তরেই নিজের মনের কথা খুলে বলেন ওয়ানড়ের সাংসদ। ইন্দিরার মতো মেয়েকেই পছন্দ কিনা, সেটা কখনোও ভেবে দেখেননি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: মাদুরাইয়ে চিন থেকে ফেরা মা-মেয়ের শরীরে কোভিড, জানুয়ারিতে বাড়তে পারে প্রকোপ, আশঙ্কা বিশেষজ্ঞদের]

রাহুল বলেন, “ইন্দিরা গান্ধীর মতো গুণ থাকলে সেই মেয়েকে ভাল লাগতেই পারে। কিন্তু আমার মা আর ঠাকুমা-দু’জনের গুণ যদি একজন মেয়ের মধ্যে থাকে, তাহলে সেই মেয়েকে আমার পছন্দ হবেই।” সোনিয়া গান্ধীর সঙ্গে রাহুলের মিষ্টি সম্পর্কের কথা কারও অজানা নয়। হয়তো সেই কারণেই জীবন সঙ্গিনীর মধ্যে নিজের মায়ের ছায়া খোঁজেন তিনি। বুধবারেই ভারত জোড়ো যাত্রা চলাকালীন প্রকাশ্যে এসেছে তাঁদের একটি ভিডিও। মা-ছেলের সেই ভিডিও হাসি ফুটিয়েছে নেটিজেনদের মুখে।

কংগ্রেসের সদর দপ্তরে দলীয় নেতাদের সঙ্গে বসে কথা বলছিলেন রাহুল-সোনিয়া। ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে, পাশে বসে থাকা মায়ের গাল টিপে দিচ্ছেন কংগ্রেস (Congress) সাংসদ। তবে ছেলের উৎপাত হাসিমুখেই মেনে নিয়েছেন মা সোনিয়া। কংগ্রেসের প্রতিষ্ঠা দিবস উপলক্ষে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন দলীয় নেতারা।

[আরও পড়ুন: রাজধানী-দুরন্তর থেকে কোথায় এগিয়ে বন্দে ভারত? কেন চড়বেন এই সুপারফাস্ট ট্রেনে?]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.